simhost

Советы и стратегии для новичков в Battle Breakers. Гайд по прохождению

Советы и стратегии для новичков в Battle Breakers. Гайд по прохождению
Epic Games выпустила совершенно новую пошаговую стратегию c RPG элементами под названием Battle Breakers. Мы уже поиграли и приготовили для вас советы и стратегии для новичков в Battle Breakers, которые помогут быстрее разобраться с игрой на начальных этапах прохождения.

В игре множество функций, как и во многих большинства игр этого жанра, вам предстоит собирать разнообразных героев для сражения с монстрами и противниками, какого героя лучше всего выбрать мы писали в отдельном гайде, ну а пока давайте взглянем на советы для новичков в Battle Breakers.

Советы и стратегии для новичков в Battle Breakers

В Battle Breakers вам нужно собрать команду героев, которые помогут вам захватывать территории по всей карте. Вы начнете с одного начального героя, затем, пройдя кучу уровней и захватив территории, вы начнете зарабатывать молотки, которые можно использовать для разблокировки новых героев.

Как устроен бой в игре

Большая часть игрового процесса - пошаговые бои. Если вы не ищете драку, сражения начнутся автоматически в игре. Вам нужно уничтожать драгоценные камни, которые содержат врагов или домашние сокровища. Каждый враг может провести какую-то элементарную атаку, поэтому выберите героя, который имеет элементарное преимущество над ними.


Вы должны сражаться с героями, чьи цвета соответствуют плиткам на поле битвы, если вы хотите использовать некоторые усиления в разгар битвы. Каждое нажатие на плитку меняет цвет, так что персонаж того же цвета получит увеличение урона, а также некоторое здоровье и регенерацию маны.

Какой класс героев выбрать

Первое решение, которое вы примете после обучения, будет решающим. Вам нужно выбрать одного из трех уникальных героев, в которых вы играли, чтобы стать вашим стартером. Это Тесса, Ларик и Мэй.

Каждый из них демонстрирует мастерство с определенным элементом и оружием, поэтому каждый из них уникален по-своему. Ознакомьтесь с каждой из своих сильных сторон, а затем выберите тот, который вы хотите. Более подробно о героев в Battle Breakers мы писали в отдельном гайде.

Как разблокировать новых героев

Вы можете разблокировать и получить новых героев в Battle Breakers, пройдя определенные этапы или повышая уровень. Некоторые могут даже быть частью ваших ежедневных наград. Самый дорогой, но самый простой способ получить героев - потратить алмазы в магазине, чтобы купить их.

Используйте молоток, чтобы разбить кристалл, когда это возможно, и вы откроете нового героя. Чем больше героев в вашем распоряжении, тем лучше будет ваша команда. Звездный рейтинг каждого героя помогает понять, насколько он силен или слаб. Мы рекомендуем использовать те, которые имеют большее количество звездочек.

Сосредоточьтесь на прокачке ваших лучших героев

Очки XP не являются безграничными, поэтому старайтесь идти как можно дольше, не тратя их. Это позволяет вам выбирать из большего количества героев и постепенно выбирать, какие из них лучше. Это, как правило, те, у которых больше звезд, поэтому больше фокусируйтесь на их использовании.

Вызов для нового игрока

Если вы хотите немного начать с самого начала, то вам стоит попробовать этот постоянный вызов. У вас есть 8 этапов испытаний, которые требуют от вас выполнения определенных задач в обмен на действительно классные награды. В результате вы получаете небольшое преимущество при ознакомлении с основами игрового процесса.

Этот вызов открыт только в течение двух недель, прежде чем он исчезнет, так что найдите для него время.

Как правильно расположить героев

Очень важно правильно располагать героев. Вам нужно выработать стратегию, если вы хотите преуспеть во время сражений в Battle Breakers. Ваше внимание должно быть сосредоточено на том, чтобы накачать мускулы вперед, чтобы нанести огромный урон, в то время как некоторые герои дальнего боя находятся рядом, чтобы помочь. По этой причине разместите своих лучших героев танкового класса в первом ряду, чтобы нанести некоторый урон в ближнем бою, а во втором ряду держите героев оружием дальнего боя.


Ваш командир может очень помочь вашей команде, предоставив ей огромный бафф. Вот почему важно, чтобы вы выбрали его очень мудро. Вы можете изменить расположение в любое время, проверив настройку команды.

Выполняйте задания для повышения уровня

Каждый раз, когда вы разблокируете и выполняете новое здание, у вас есть возможность получить некоторые новые привилегии. Вы получаете бесплатные награды очень часто, которые помогают повысить уровень героев. По этой причине мы рекомендуем вам часто строить и посещать эти здания как можно больше, чтобы получить награды в Battle Breakers.

Битвы с боссами

В Battle Breakers есть битвы с боссами, чаще всего это высокоуровневые герои с большим запасом здоровья. Они также получают поддержку от своих миньонов во время сражений с вами, поэтому вы должны сосредоточиться на том, чтобы сначала убить лакеев. Сосредоточьте свои атаки на уничтожении этих меньших героев, пока не останется только ваша команда и босс. Это помогает сделать борьбу гораздо менее беспокойной.

При необходимости используйте специальные предметы, которые вы найдете во время этих сражений, чтобы помочь вашей команде выжить дольше.

Переназначение Очков Навыков

Вы можете назначить Очки Навыков двум навыкам в Battle Breakers. Вы можете повысить свою защиту, атаку, здоровье и т. Д. Однако, если вы обнаружите, что сожалеете о своих выборах, вы можете легко переназначить эти очки, нажав кнопку, отображающую текущий уровень игрока, и выбрав «Respec». Теперь вы можете переставлять очки навыков по своему вкусу.

На этом у нас все советы для новичков в Battle Breakers. Просто запомните эти советы, и вы получите преимущество во время прохождения.
Battle BreakersГайды по Battle Breakersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.