simhost

Слух: Новые подробности Assassin’s Creed Ragnarok - Ирландия станет частью игрового мира

Слух: Новые подробности Assassin’s Creed Ragnarok - Ирландия станет частью игрового мира
В сети появились новые подробности о не анонсированной Assassin’s Creed Ragnarok, следующей части знаменитой серии.

Источником новых подробностей и слухов Assassin’s Creed Ragnarok является разработчик самой игры. По данным опубликованным в сети события игры будут разворачиваться в начале 1000-х годов а главной темой игры станет обращение норвежских населений в христьянство.

В игре также появится возможность настраивать игрового персонажа, что-то подобное было в ранних играх серии, а карта игрового мира будет включать в себя не только части Скандинавии и Англии но и часть Ирландии. Также были раскрыты некоторые детали квестов в новой Assassin’s Creed:

  • Разработчик утверждал, что Ирландия и Норвегия - его любимые регионы для изучения. Квесты там интересные. В одном из Ирландии вы ищете пропавших детей в колодце, и он превращается в кельтский квест с мистическим фольклором. У другого есть главный герой, поднимающийся на гору в Норвегии, и он видит явления Одина (Ису?) ..
  • Дарби является одним из главных писателей и любит ирландскую историю, поэтому он выдавил многих знаменитых людей эпохи викингов из ирландского театра норвежских кампаний. Следует отметить, что ирландский верховный король Брайан Бору играет важную роль, несмотря на свою неприязнь к скандинавским он увлекается главным героем, выступая в роли отца. Команда любит его и зовет его Брайан Бро-рума.

Хотя нет никакого способа узнать, является ли источник достоверным, подробности об авторах игры звучат слишком провдоподобно, чтобы быть просто случайными интернет-слухами, так что может быть некоторая правда в том, что было раскрыто сегодня есть. Тем не менее, пока Ubisoft официально не анонсирует игру верить всему этому нужно осторожно.

Assassin's Creed Ragnarok находится в разработке для ПК и консолей. Мы будем держать вас в курсе событий, как только появятся другие новости, так что следите за новостями.
Assassin’s Creed Ragnarokслухиновости игрUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.