simhost

В Call of Duty: Mobile появится зомби-режим

В Call of Duty: Mobile появится зомби-режим

Компания Activision объявила о том, что в популярной мобильной версии Call of Duty: Mobile для iOS и Android появится зомби-режим. 


Зомби-режим в Call of Duty: Mobile будет доступен в течение ограниченного времени.


Режим «Зомби» был основным продуктом разработанным студией Treyarch для серии Call of Duty. Впервые зомби-режим появился в Call of Duty: World at War, в качестве секретного дополнения к сюжетной игры. 


Мобильная версия зомби-режим  имеет адаптированную версию Shi No Numa, дополнения для World at War. Адаптированный режим под мобилку во многом играется так же как и его консольный аналог. 



Игроки начинают с пистолета и ножа и должны забраться в окна, чтобы остановить приход нежити. За каждую волну игроки получают очки, которые можно потратить на открытие новых областей, покупку оружия и активацию ловушек. В мобильной версии является Enhancement Device, который обеспечивает такие баффы, как увеличение урона и быстрая перезагрузка за счет расходования очков.



Будет добавлен в игру также новый режим вызова рейда, который предлагает игроку преодолеть 8-12 раундов, прежде чем появится последний босс. 



Хотя Activision сообщила, что режим «Зомби» будет доступен в течение ограниченного времени, разработчики обещают еще больше опыта с зомби. Более подробно о Call of Duty: Mobile читайте в нашей серии гайдов по игре, советы для новичков или «Королевская битва» в Call of Duty Mobile.   

Call of Dutyновости игрНовости мобильных игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.