simhost

Все новости про Shenmue 4: Дата выхода, сюжет и многое другое

Все новости про Shenmue 4: Дата выхода, сюжет и многое другое
В конце прошлого года, игра Shenmue 3 наконец таки вышла после почти двух десятилетий ожидания. Она получила средний балл среди многих журналистов,но это не значит, что Sega готова отказаться от серии. И фанаты собирают доказательства того, что Shenmue 4 разрабатывается в данный момент.

Есть различные свидетельства, указывающие на то, что новая игра Shenmue уже находится в производстве, включают статью Famitsu с Suzuki о том, что он собирается начать работу над новой игрой с открытым миром в 2020 году, и твит от автора Shenmue 3 Седрика Бискай о его « следующих шагах ».

Игры Shenmue рассказывают историю Рё Хазуки, молодого человека в Японии, чей отец был убит китайским убийцей по имени Лан Ди. Игры рассказывают его эпическое похождение из-за мести, историю, которая предположительно должна длиться пять томов.


Если Shenmue 4 действительно в производстве, это довольно неожиданно, особенно с учетом критического и коммерческого результата. Однако создатель сериала Ю. Судзуки заявил, что хочет продолжить работу над ним. Lakshya Digital, индийская студия, также сообщила в Facebook, что не может дождаться, дабы начать работу над следующей игрой Shenmue.

новости игр 2020
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.