simhost

Как сделать из Skyrim Dark Souls или Sekiro: Shadows Die Twice с помощью мода

Как сделать из Skyrim Dark Souls или Sekiro: Shadows Die Twice с помощью мода
Вы когда-нибудь хотели, чтобы в Skyrim была боевка, похожий на ту, что в играх From Software's. Ну аля как в Dark Souls, или, возможно, их последнем создании, Sekiro: Shadows Die Twice?

Если это так, посмотрите этот мод Skyrim, созданный пользователем Reddit LertKrush. Основанный на моде Ultimate Combat, «Skyrim Die Twice» был задуман для собственного удовольствия его создателя. Он готов поделиться этим с публикой, но только после получения разрешения от tktx, создателя Ultimate Combat, и пока неизвестно, когда это произойдет.

Вот что тут было добавлено:

На самом деле это сильно модифицированная версия Ultimate Combat. Сделано для себя, но выглядит круто, так что, думаю, я опубликую это здесь.

- Вы можете отклонять стрелы с маленьким/ без урона (модифицированный перк Deflect Arrow)

- Отклонять вражеские атаки, чтобы избежать получения урона и снизить их выносливость. Если вражеская выносливость низкая, они будут шататься, если она слишком низкая, они некоторое время переходят в режим истощения.

- Враги могут отражать вашу атаку, истощая вашу выносливость. Вы не войдете в режим истощения; Вы просто будете шататься, если у вас мало выносливости.

Мы сообщим вам, получит ли мод зеленый свет для загрузки на модах Nexus. Между тем, вы можете посмотреть несколько демо-видео, опубликованных на YouTube компанией LertKrush.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.