simhost

Релиз Marvel's Avengers и ремейка Final Fantasy VII перенесли. Новая дата выхода

Релиз Marvel's Avengers и ремейка Final Fantasy VII перенесли. Новая дата выхода
Crystal Dynamics сообщили о переносе даты выхода Marvel's Avengers, игру придется подождать еще пару месяцев.

Новый год только начинается, но разработчики уже начинают сообщать о переносах своих игр. Marvel's Avengers одна из них. Дело в том, что разработчики объявили что релиз игры будет перенесен совместно с ремейком Final Fantasy VII. Изначально игра должна была выйти в мае 2020 года, но теперь игра не выйдет срок а новая дата перенесена на несколько месяцев вперед. Новая дата выхода Marvel's Avengers намечена на 4 сентября 2020 года.


Скот Амос и Рон Розенберг, главы Crystal Dynamics, признались в своем опубликованном посте в официальном блоге игры о том, что такое решение было принято, чтобы доработать слабые стороны и стремление оправдать ожидания игроков.

А поскольку Marvel's Avengers предложат не только довольно длинную сюжетную кампанию, которая должна продлиться от 10-12 да даже 30 часов, но и расширенный режим сотрудничества до четырех игроков, такое объяснение от создателей кажется оправданным. Тем более издатель Square Enix планирует поддерживать игру на протяжение нескольких лет.

Хороший старт, несомненно, важен для игр такого типа, поэтому Crystal Dynamics и Eidos Montreal, безусловно, хотят подготовиться к запуску и получить положительную отзовы у игрового сообщества.

Marvel's Avengers дебютируют на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 4 сентября 2020 года.
Marvel's AvengersFinal Fantasy VIIновости игрCrystal Dynamics
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.