simhost

Mario Kart 9 - последние новости, слухи, дата выхода

Mario Kart 9 - последние новости, слухи, дата выхода
В то время как продажи Nintendo Switch росли, для фанатов в Mario Kart 8 не было ничего нового. Недавно в твиттере появилось сообщение о новой игре Mario Kart. Что это будет, Mario Kart 9? Обсудим в посте.

Источником, о котором идет речь, является человек по имени Саби, который утверждает, что является инсайдером из внутреннего круга
Как Гооврит Саби, Nintendo готова выпустить новую игру в этом году на Nintendo Switch. В этой игре будет много «шин», - слова Саби, что заставило многих поверить, что это будет новая игра Mario Kart 9.

Это согласуется с тем фактом, что Nintendo пора сделать что-то новое во франшизе Mario Kart. После неудовлетворительного приема Mario Kart: Tour новая игра наверняка станет глотком свежего воздуха для фанатов.

Рассматриваемый слух может иметь определенную силу, учитывая, что Саби также распространяла слухи о Legend of Zelda: Breath of the Wild 2. Инсайдер заявил, что дата выхода Breath of the Wild 2 будет отложена.

Новая игра Mario Kart наверняка заполнит пустоту, которую задержка Breath of Wild 2 оставит позади. Саби хорошо известен своими утечками, которые оказались верными. Имейте в виду, что нет официального подтверждения от Nintendo.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.