simhost

Warcraft 3: Reforged не запускается? Глючит? Черный экран? Тормозит? Низкий FPS? Выдает ошибку? – Решение проблем

Warcraft 3: Reforged не запускается? Глючит? Черный экран? Тормозит? Низкий FPS? Выдает ошибку? – Решение проблем

Warcraft 3: Reforged уже доступна на ПК, однако у игры большие проблемы с оптимизацией. Игроки сообщают о различных ошибка при запуске игры, низкий FPS, зависание, чёрный экран и многое другое. Если вы также столкнулись с какой-либо из этих проблем, то в этом руководстве вы найдёте различные решения проблем. 

Решения проблем

Ниже приведено несколько ошибок и проблем с производительностью, с которыми сталкиваются игроки в Warcraft 3 Reforged. Мы собрали эти ошибки вместе с их возможными решениями и обходными путями, поэтому следуйте инструкциям, приведенным в этом руководстве, чтобы легко избавиться от них.

Глючит, тормозит и зависает Warcraft 3: Reforged

Если вы столкнулись с проблемой зависания при использовании Warcraft 3 Reforged, вам следует сначала проверить свой графический драйвер. В большинстве случаев на вашем компьютере установлен устаревший или поврежденный графический драйвер, вызывающий эту проблему. Поэтому попробуйте обновить графический драйвер до последней версии.


Разгон - еще одна потенциальная причина зависания игры. Если вы когда-либо разгоняли свой процессор во время игры, вам следует установить частоту по умолчанию, чтобы решить эту проблему. В дополнение к этому, убедитесь, что вы не запускаете ненужные программы в фоновом режиме в вашей системе.

Warcraft 3: Reforged не запускается

Это действительно расстраивает, когда вы хотите играть в игру, но она не запускается. К счастью, есть несколько исправлений, которые вы можете попробовать решить эту проблему. Прежде всего, проверьте характеристики вашего ПК, чтобы убедиться, что они соответствуют системным требованиям для вашей игры. Вот минимальные требования для запуска Warcraft 3: Reforged на вашем ПК:

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-530 or AMD Athlon Phenom II X4 910 и выше
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 450 or AMD Radeon HD 5750 и выше
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM  или 8 ГБ RAM
  • HHD: 30 ГБ

Затем попробуйте запустить игру от имени администратора, чтобы увидеть, решит ли она вашу проблему. 


Если это не так, проверьте целостность файлов вашей игры. Он будет загружать и восстанавливать любые поврежденные или отсутствующие файлы игры. Если у вас установлено антивирусное программное обеспечение, вы должны временно отключить его и проверить, сохраняется ли проблема


Если вы все еще не можете решить эту проблему, попробуйте удалить Warcraft 3 Reforged и переустановить его, а затем проверить, можно ли запустить эту игру.

Warcraft 3: Reforged низкий FPS

Многие игроки также жалуются на то, что их игра затягивается. Даже игроки с высококлассными компьютерами могут столкнуться с проблемой низкого FPS. Если вы находитесь в одной лодке, вам следует отключить некоторые настройки в игре, чтобы улучшить FPS.


Вам нужно настроить параметры в зависимости от производительности вашего ПК. Например, вы можете установить общее качество графики на «Низкое» или «Очень низкое», если ваш компьютер немного стар или что-то в этом роде, или установить его на «Средний» в противном случае.


Точно так же, если вы являетесь пользователем Nvidia, вы можете настроить параметры с помощью панели управления Nvidia. Откройте панель управления Nvidia и нажмите «Управление настройками 3D». Установите для параметра «Предпочтительная частота обновления» значение «Максимально доступный», а для режима управления питанием - «Предпочтение максимальной производительности». Затем нажмите «Применить», и вы можете выйти из панели управления.

Warcraft 3 чёрный экран

Если ваша игра застряла на черном экране без кинематографического и вообще без звука, то вот быстрое решение, чтобы решить эту проблему. Откройте приложение Battle.net и откройте Настройки. Перейдите в настройки игры, затем в Warcraft 3, установите флажок «Добавить командную строку», и, в зависимости от вашей видеокарты, введите -graphicsapi Direct3D9 или -graphicsapi OpenGL .


Кроме того, попробуйте отключить Ambient Occlusion и VSync, а также очистить все временные и ненужные файлы на вашем компьютере. Надеюсь, это поможет вам избавиться от проблемы.

Нет звука как исправить

Если в вашей игре нет звука или проблемы со звуком, это может быть связано с тем, что вы используете не те аудио каналы для игры. Вы можете исправить это, перейдя в Панель управления> Звук и выбрав активное аудиоустройство. Далее нажмите «Настроить», выберите стерео и следуйте настройке.


Если проблема не устранена, попробуйте обновить аудиодрайвер. Вы также можете проверить, отключив Windows Sonic для наушников, так как известно, что эта проблема решается многими игроками по всему миру.

решение проблемWarcraft 3: Reforged
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.