simhost

Что нового в 4 сезоне Apex Legends. Всё что нужно знать

Что нового в 4 сезоне Apex Legends. Всё что нужно знать

4 сезоне Apex Legends уже на подходе и мы решили рассказать что нового ждёт игроков в обновлённом сезоне. 


Apex Legends переходит во 2-й год с началом 4-го сезона: Ассимиляция, который добавляет в игру кучу нового контента и новые изменения боевого процесса королевской битвы от Respawn. 



В видео выше Тони Уилсон рассказывает обо всех основных изменениях, включенных в Ассимиляцию. Как Battle Charge и Meltdown, Assimilation добавляет нового игрового персонажа и оружие в королевскую битву. Новый персонаж, Revenant , предлагает новый вариант атаки, в то время как новая снайперская винтовка, Sentinel , является первым оружием в Apex Legends, которому требуется зарядка для полного раскрытия своего потенциала.


4 сезон также добавляет несколько изменений карты в Worlds Edge и новый боевой пропуск. Ежедневные и еженедельные испытания также возвращаются, хотя режим ранжирования был скорректирован. Вместо одной длинной серии за сезон, Ассимиляция будет включать две серии - первая на Крайе Мира и вторая на Кингс-Каньоне. 


Если вы еще не приобрели Apex Legends, мы рекомендуем вам это сделать. Ещё больше подробностей об игре читайте в нашем разделе гайдов и прохождение. 

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.