simhost

В Fortnite появится Харли Квинн

В Fortnite появится Харли Квинн

Epic Games подтвердили что Харли Квинн появится в Fortnite, в качестве нового комплекта скинов для игры в честь выхода фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн».


Помимо нового скина в виде Харли Квинн игроки получат кирку и биту. Комплект скинов Lil Monster XoXo Harley позволит вам переодеть вашего героя как Квинн в её уже знакомый нам по «Отряду самоубийц». А если вы выполните набор из трех заданий откроется новая версия скина основанного на  новом наряже Харли Квинн из «Хищные птицы».



О том, что Epic Games готовит новый кроссовер по фильму «Хищные птицы» было известно еще в январе 2020 года, когда разработчики поделились с фотографиями актеров из фильма со словами «До скорой встречи, Харли!»


У Fortnite ранее был кроссовер с DC в 2019 году, когда Бэтмен вторгся в игру, чтобы отпраздновать 80-летие Темного Рыцаря. До этого было много кроссоверов, включая «Звездные войны», «Мстители» и даже «Nike Air Jordans».


Более подробно о фильме вы можете почитать у нас на сайте в рецензии на фильм «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»
FortniteХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.