simhost

Во 2-м сезон «Ведьмак» добавят нового оригинального персонажа

Во 2-м сезон «Ведьмак» добавят нового оригинального персонажа

Netflix хочет добавить во 2-м сезон «Ведьмак» нового, оригинального персонажа которого нет в оригинальных романах Анджея Сапковский.


В актерский состав 2 сезона сериала «Ведьмак» добавили актрису Кармель Ланиаду, которая сыграет нового, оригинального персонажа которого нет в оригинальных романах Анджея Сапковский.


Ланиаду совсем недавно сыграла главную роль вместе с Робертом Дауни-младшим в перезапуске фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», присоединилась к шоу Netflix, в котором сыграет  Виолету - молодую девушку с причудливыми манерами поведения. И по всей видимости Виолета совершенно новый персонаж которого не было в оригинальных книгах Анджея Сапковского.


Поскольку 1-й сезон закончился встречей Геральта и Цири , существует вероятность того, что персонаж Ланиадо может быть вплетены в сюжетную арку Цири, особенно если она в конечном итоге посетит Школу Храма в Элландере, поскольку Вайолет, похоже, примерно такого же возраста, что и ее персонаж.


Согласно отчету, съемки для второго сезона «Ведьмака», как ожидается, начнутся в феврале этого года в Великобритании, после чего будут сняты несколько кадров в Шотландии и некоторых частях Восточной Европы.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.