simhost

Когда выйдет The Division 2: Episode 3 и другие подробности нового дополнения

Когда выйдет The Division 2: Episode 3 и другие подробности нового дополнения
Tom Clancy's The Division 2 прошла долгий путь с момента релиза в прошлом году, разработчики уже порадовали игроков двумя большими дополнениями и на очереди Episode 3. Если вы с нетерпением ждёте релиза нового дополнения то специально для вас мы приготовили этот гайд обзор в котором хотим рассказать все, что нам известно на данный момент: дата выхода, какой контент добавит DLC и многое другое, что поможет подготовиться вам и вашим оперативникам. 

Когда выйдет The Division 2: Episode 3

Так когда же выйдет новое дополнение The Division 2: Episode 3? На данный момент Ubisoft еще не рассказали всех деталей Эпизода 3. И уж тем более не раскрыли дату выхода, но мы действительно знаем, что DLC планирует упасть где-то в этом месяце.



Как и в случае с первыми двумя эпизодами, владельцы Year Pass получат в свои руки новые миссии и контент за неделю до того, как он станет доступен всем остальным.


Тем не менее, в первый день выпуска Episode 3, когда владельцы Year Pass получат доступ к миссиям, все игроки получат все исправления ошибок и общие обновления игры. 

Сколько стоит новое DLC и как его получить

Пропуск на 1-й года обновлений The Division обойдётся игрокам в $ 39,99 / 32,99 и предоставляет игрокам ранний доступ ко всем эпизодическим материалам игры 1-го года, таким как экскурсия на остров Кони.

The Division 2Ubisoftновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.