simhost

Объявлена дата выхода Ghost of Tsushima в новом захватывающем трейлере

Объявлена дата выхода Ghost of Tsushima в новом захватывающем трейлере

Сегодня Sony Interactive Entertainment наконец-то объявила дату выхода Ghost of Tsushima.


Релиз игры состоится на PlayStation 4 уже этим года этим летом, 26 июня. Помимо даты выхода разработчики выпустили сюжетный трейлер, в котором представлено несколько интересных персонажей.


Вот, что говорят разработчики из Sucker Punch о своих героях:



«Во-первых, дядя Джина, Симура, дзито (господин) Цусимы и отец Джина. Он обучал Джина с детства традиционным способам самураев, и его все больше беспокоит тактика, которую Джин начинает применять, отказываясь от своих учений и становясь Призраком.


Вторым важным персонажем, которого мы выделяем сегодня, является Хотун Хан. Хан - лидер вторгшейся монгольской армии и безжалостный, хитрый враг, который использует все, что он знает о самураях, чтобы попытаться уничтожить их. Он жестокий, неумолимый противник, которого Джин быстро научит не недооценивать».


Помимо этого разработчики представили информацию о том, что ждет нас в Digital Deluxe издании, специальном издании и коллекционном издании Ghost of Tsushima, которое обойдется игрокам в $169,99.

Коллекционные издания Ghost of Tsushima

Digital Deluxe издание включает в себя цифровую копию игры вместе наборов скинов Hero of Tsushima, который предоставляет дополнительный набор лошади, седла, маски, меча и доспехов. Помимо этого издание откроет доступ к специальным игровым элементам Charm of Hachiman's Favor и динамическую тему Samurai для PS4.



Есть также цифровая мини-книга по искусству Темной Лошади, а также комментарий директора разработки, в котором наша творческая команда встречается с известным японским историком, чтобы взглянуть на мир Призрака Цусимы и сравнить его с реальными событиями, которые его вдохновили.

Специальное издание


Для любителей физических изданий Sucker Punch предложит игрокам специальное издание, которое включает в себя футляр SteelBook и и ваучер на внутриигровую маску и кожу меча Героя Цусимы, очарование благосклонности Хахимана, один технический прием, комментарий директора и книгу цифрового мини-искусства.

Коллекционное издание

Ну и конечно же будет доступно коллекционное издание, в котором будет маска героя. Эта маска сделанная из полирезина, которую главный герой будет носить в игре. Вы не сможете ее надеть, но включает подставку с индивидуальной нумерацией, чтобы вы могли держать ее на полке, чтобы произвести впечатление на своих друзей или напугать врагов.



Вдобавок ко всему, есть также сасимоно (военный баннер), который вы увидите в игре длиной почти 4,5 фута, и фурошики в традиционном стиле (оберточная ткань). Вы также получите копию игры в футляре SteelBook, физическую 48-страничную мини-книгу по искусству от Dark Horse и художественную версию нашей полной карты мира, напечатанной на ткани. Также включен ваучер на весь цифровой контент из перечисленного выше Digital Deluxe Edition.

Ghost of Tsushimaновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.