simhost

Sony откладывает презентацию игр PS5

Sony откладывает презентацию игр PS5
Sony объявила о своем решении отложить презентацию игр PlayStation 5, которая должна была состояться 4 июня.

На прошлой неделе Sony объявила о мероприятии PS5, которое должно было произойти в этот четверг, 4 июня, на котором будут представлены игры для консоли следующего поколения PlayStation 5. После этого объявления, в дополнение к пандемии COVID-19, мир сталкивается с Протестами в Соединенных Штатах, которые продолжаются на данный момент, в основном из-за жестокости полиции после смерти Джорджа Флойда.

«Мы решили отложить мероприятие PlayStation 5, запланированное на 4 июня. Хотя мы понимаем, что геймеры во всем мире рады видеть игры для PS5, мы не считаем, что сейчас настало время для празднования, и на данный момент мы хотим отступить чтобы более важные голоса были услышаны.», говорится в заявлении.

Sony не объявила о каких-либо планах переноса мероприятия или включенных в него анонсах. В настоящее время остается неясным, будут ли запланированное событие перенесено на неделю и месяцы или Sony объявит дату позже.


На данный момент PlayStation 5 все также готовится к выходу в конце 2020 года. На днях Генеральный директор Sony, Джим Райан заявил, что пандемия COVID-19 не изменила планов компании по отношению к цене PS5. На данный момент компания только представила новый контроллер DualSense.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.