simhost

Представлен дизайн консоли PlayStation 5

Представлен дизайн консоли PlayStation 5
Sony показали дизайн консоли PlayStation 5. Sony наконец-то дает миру представление о том, как будет выглядеть консоль PlayStation 5, и вы можете увидеть их все ниже.

Компания планирует выпустить две версии консоли с Blu-ray дисководом и полноценная цифровая версия консоли, которая выглядит более компактно. 

Консоль PlayStation 5, DualSense и аксессуары


Был представлен дизайн и внешний вид консоли PlayStation 5, бело-черный корпус которой соответствовал контроллеру Dualsense. Цена и дата не разглашаются, но консоль все также планируется к выходу в конце 2020 года.


Изогнутый дизайн имеет белую оболочку с черным внутренним сегментом. Можно с уверенностью сказать, что это не похоже на любую консоль, которую мы видели раньше.

Ранее в этом году Sony представила DualSense, новый контроллер PS5 с набором новых функций, призванных предложить игрокам новый уровень интерактивности с играми следующего поколения. Дизайн Xbox Series X, напротив, был продемонстрирован Microsoft на выставке The Game Awards 2019. Пишите в комментариях как вам консоль.
PlayStation 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.