simhost

Что будет в PS Plus в августе 2020 года

Что будет в PS Plus в августе 2020 года
Ежемесячная раздача игр для обладателей подписки PS Plus. Каждый месяц одно и то же — за несколько недель до конца месяца появляются слухи о том, какие игры попадут в раздачу. Обычно выдают одну AAA-игру и одну инди-игру. Но в этот раз мы не будет предполагать какие игры дадут подписчикам PS Plus, так как Sony уже официально представила список игр.

Что будет в PS Plus в августе 2020 года

Вчера Sony объявила, что игры Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered и Fall Guys: Ultimate Knockout станут бесплатными для подписчиков.

«Безумцы» в России

К сожалению Российские подписчики PS Plus не смогут скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered, так как PlayStation Россия заменила игру «Безумцы».


«Безумцы» являются частью серии PlayLink. Вы и ваши друзья смогут принять участие в разнообразных мини-играх, включая схватки на арене и гонки (для четырёх человек в локальном режиме). Геймплей подразумевает собой использование смартфона или планшета вместо контроллера.

Call Of Duty: Modern Warfare 2 Remastered

Call Of Duty: Modern Warfare 2 Remastered будет доступен для подписчиков PlayStation Plus во вторник, 28 июля, а Fall Guys: Ultimate Knockout будет доступен с даты его выхода 4 августа 2020 года.


Call of Duty : Modern Warfare 2 Remastered была выпущена ранее в этом году и является обновленной версией Call of Duty: Modern Warfare 2 вышедшей в 2009 года.

Fall Guys: Ultimate Knockout

Fall Guys: Ultimate Knockout - это очень стильный мини-игровой бой для 60 игроков, который звучит как королевская битва, но на самом деле это игровое шоу.


Если большинство других игр на 100 игроков основаны на напряженности и гигантских картах, когда противники редко встречаются более одного раза, Fall Guys выводит всех на один экран, ставит перед ними определенную цель и ждет, чтобы увидеть, кто победит, Снова и снова. Это может быть смешно, даже несправедливо, но определенно будет смешно.

Обе эти игры будут доступны на PlayStation Plus до понедельника, 31 августа. Кроме того, не забудьте забрать игры для PlayStation Plus в июле 2020 года, среди которых NBA 2K20, Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и Эрика, прежде чем они покинут раздачу 3 августа.
PS Plus
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.