simhost

Как восстановить здоровье в Grounded. Гайд и советы по прохождение

Как восстановить здоровье в Grounded. Гайд и советы по прохождение
Как и большинстве игр про выживание, у вас есть различные параметры, за которыми вы должны следить, чтобы вы могли остаться в живых во время прохождения Grounded. Хотя голод и жажда важны, ваша шкала здоровья куда важнее. В этом руководстве по прохождению мы хотим рассказать вам как восстанавливать здоровье Grounded, и советы которые помогут вам его уберечь.

Когда вы столкнетесь с врагами, такими как солдаты-муравьи, или умрете другим способом и возродитесь, вам нужно будет восстановить здоровье. Прием пищи немного восполняет ваш голод, но, в отличие от других игр про выживание, он не излечивает ваше здоровье.

Как восстановить здоровье

Чтобы восстановить здоровье, вам нужно изготовить бинты. На протяжении всей игры вы сможете создавать разные из разных материалов, но базовый называется Fibre Bandage.

Как восстановить здоровье в Grounded. Гайд и советы по прохождение

Как вы можете видеть на скриншоте выше, вам понадобится три растительных волокна и два сока. Вы найдете волокно, лежащее в мире игры (оно похоже на маленькие кусочки травы, торчащие из-под земли), и вам нужно будет смотреть на ветви и древесину, чтобы найти сок. Оба ресурса довольно распространены и их легко найти.

Затем нажмите кнопку «Вид», прокрутите страницу до вкладки «Ремесло» и найдите предметы под Закусками.
После того, как вы собрали необходимые материалы и создали их, нажав A, вы должны найти бинты в инвентаре, так что просто перейдите в этот раздел и используйте его оттуда. Затем, как только вы вернетесь в игру, вы должны немного исцелиться. В зависимости от того, сколько урона вы получили, вам может понадобиться более одного бинта.

Это все, что вам нужно знать о том, как восстановить здоровье в Grounded. Для получения дополнительных советов и подсказок читайте другие гайды по игре, недавно мы рассказали о том, как можно переключить вид камеры в Grounded.
Groundedгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.