simhost

Объявлена дата выхода Battletoads. Новый трейлер

Объявлена дата выхода Battletoads. Новый трейлер
Battletoads готов к выходу, сегодня разработчики Dlala Studios и Rare назвали точную дату выхода и показали новый трейлер игры.

Battletoads выходит 20 августа 2020 года на Xbox One и ПК.

Это первое, что мы услышали об игре за довольно долгое время, когда её показали нам в июне 2019 года во время пресс-конференции Microsoft на E3 2019. Поклонники классической игры, очень рады были даному анонсу.


Новый трейлер демонстрирует геймплей в лучших традициях Battletoads, гонки и драки в полном разгаре, дразня нас совместной игрой на диване до трех игроков. Это также дает нам еще один хороший взгляд на его мультипликационную эстетику, которая, очевидно, немного отличается от той, которую мы видели в оригинале 25 лет назад.

Battletoads существует с начала 1990-х годов, лучше всего игра запомнился тем, что она в ней были самные сложных уровни видеоигр всех времен.

Впервые анонсированный в 2018 году, новый Battletoads предназначен исключительно для платформ Microsoft и доступен на Xbox One и ПК через Steam и Xbox Game Pass Ultimate. Подробнее об игре вы можете узнать на ее странице Steam.
Battletoadsновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.