simhost

Издатель Control объяснил почему обновление для PS5 и Xbox Series X получат не все

Издатель Control объяснил почему обновление для PS5 и Xbox Series X получат не все

Издатель 505 Games опубликовал заявление, в котором постарался объяснить почему бесплатное обновление Control Ultimate Edition для PS5 и Xbox Series X получат не все.


«Мы потратили несколько месяцев на изучение всех вариантов выпуска Control Ultimate Edition, и ни одно решение не было принято легкомысленно», - говорится в заявлении 505 Games, опубликованном на форуме компании. «Несмотря на то, что вывести любую игру на платформы следующего поколения сложно, мы быстро поняли, что еще сложнее обновить нашу текущую базу пользователей до следующего поколения».



«На каждом пути, который мы изучали, была какая-то форма блокиратора, и эти блокираторы означали, что по крайней мере одна группа игроков по разным причинам не участвовала в обновлении. На сегодняшний день мы не можем предложить апгрейд всем. Мы понимаем, что это не то, что вы хотите слышать».


Напомним, Control Ultimate Edition появится на виртуальных прилавках Steam уже 27 августа, до Epic Games Store, PS4 и Xbox One доберётся 10 сентября, а до PS5 и Xbox Series X — ближе к концу текущего года.

Controlновости игр505 Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.