simhost

Патч Marvel’s Avengers устранил две самых неприятные проблемы бета-версии

Патч Marvel’s Avengers устранил две самых неприятные проблемы бета-версии

Crystal Dynamics выпустила пару патчей для Marvel’s Avengers в рамках подготовки к финальному этапу бета-тестирования игры, который пройдет в эти выходные с 21 по 23 августа.


Обновления были выпущены для решения некоторых проблем и неприятностей, о которых игроки сообщали в течение последних двух бета-выходных. Среди них стоит выделить два самых важных, о которых писали многие игроки. Теперь на всех трех платформах теперь есть ползунок для регулировки чувствительности к дрожанию камеры, что было постоянным предметом споров среди игроков, особенно тех, кого легко укачивает.



Также было уменьшено чрезмерное размытие при движении, особенно в драках и когда персонажи бегут и летают. Еще одним долгожданным дополнением является то, что расстояние камеры по умолчанию было изменено на широкое.


Повсеместно было внесено несколько изменений в подбор игроков, производительность и множество исправлений сбоев.


ПК получил большую долю настроек, направленных на устранение множества жалоб на производительность бета-версии. Внесены исправления, направленные на постоянное заикание и резкое падение частоты кадров. Исправлены некоторые графические ошибки, возникавшие при использовании SSR и отключении TAA.


Релиз Marvel’s Avengers состоится 4 сентября 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Более подробно о Marvel’s Avengers, читайте в нашем превью-обзоре. Также недавно в сети появился полный список героев для Marvel’s Avengers, которые будут доступны после релиза.
Marvel’s Avengersновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.