simhost

Что показали на DC FanDome. Лучшие анонсы и трейлеры

Что показали на DC FanDome. Лучшие анонсы и трейлеры

Первый день DC FanDome прошел этой ночью с 20:00 по 3:30 МСК. Если вы пропустили онлайн-трансляцию или уснули во время её просмотра, мы собрали все что показали на DC FanDome. Лучшие анонсы и трейлеры прямо здесь и сейчас.

Трейлер фильма «Бэтмен» от Мэтта Ривза

В заключительной части DC FanDome, организаторы шоу показали трейлер грядущего фильма «Бэтмен» от Мэтта Ривза.

Премьера «Бэтмена» в российском прокате состоится 30 сентября 2021 года.

Второй трейлер «Чудо-женщина: 1984»

Второй трейлер «Чудо-женщина: 1984» познакомил нас с Гепардой, которую играет в Кристен Уиг. Хотя большая часть трейлера посвящена Барбаре Энн Минерве и ее пути к трансформации, мы видим полностью реализованного гепарда в конце трейлера, который противостоит Чудо-женщине, облаченной в доспехи золотого орла. 


Релиз «Чудо-женщина: 1984» запланирован на 2 октября 2020 года.

Анонс новой игры про Бэтмена. Gotham Knights

В рамках DC FanDome студия Warner Bros. Montreal наконец-то анонсировала новую игру про Бэтмана, которая получила название Gotham Knights. После анонса разработчики представили первые скриншоты и подробности игры, самое интересное в материале.


Всего в игре будет 4 игровых персонажа: Робин, Найтвинг, Бэтгёрл и Красный колпак. Также в игре будет кооператив на двоих игроков, для совместного прохождения игры. Gotham Knights  выйдет в 2021 году для PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One и ПК.

Полный состав в «Отряде самоубийц 2» (2021)

Раскрыт состав «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна, можно точно сказать что команда выросла в геометрической прогрессии. Примечательно, что Идрис Эльба играет Bloodsport, Джон Сина - Peacemaker, Натан Филлион - TDK, Пит Дэвидсон - Blackguard, а Майкл Рукер - Savant. С полным списком можете ознакомиться в новости.

Снайдерская версия «Лиги справедливости», будет выпущена в четырёх часах

Снайдер представил первый трейлер своей версии «Лиги справедливости». Снайдер также объявил, что фильм выйдет в четырёх частях на HBO Max в 2021 году, и что в конечном итоге все это можно будет рассматривать как целый фильм. 

[media=https://www.youtube.com/watch?v=z6512XKKNkU&feature=emb_title]

По имеющимся данным, производство проекта стоит более 30 миллионов долларов, и Снайдер подтвердил, что пересъемок с оригинальным составом актеров не будет.

Трейлер 7 сезона «Флэша»


На DC FanDome показали трейлер 7 сезона «Флэша», который выйдет в 2021 году.

Анонс Suicide Squad: Kill the Justice League и первый трейлер

Rocksteady наконец-то анонсировали Suicide Squad: Kill the Justice League и показали первый трейлер игры.


Suicide Squad: Kill the Justice League будет 4 игровых персонажа: Харли Квинн, Дэдшот, Король Акул и Капитан. Игру можно будет проходить в одиночну или в кооперативе до 4-х игроков.
DC FanDomeновости киноЧудо-женщина: 1984
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.