simhost

Полное издание Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS5 будет включать в себя обновленную версию Marvel's Spider-Man 2018 года

Полное издание Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS5 будет включать в себя обновленную версию Marvel's Spider-Man 2018 года
Сегодня Sony рассказали, что на данный момент не планируют издавать обновленную версию Marvel's Spider-Man 2018 года, как отдельную игру для PS5, вместо этого игроки смогут получить обновленную версию вместе с полным изданием Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS5.


Компания подтвердила, что единственный способ получить Marvel's Spider-Man Remastered - это купить Miles Morales Ultimate Edition для PS5. Кроме того, если вы купите Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS4, вы сможете играть в версию этой игры для PS5 без дополнительных затрат и можете приобрести дополнительное «платное обновление», чтобы получить доступ к Spider-Man Remastered.

«Marvel's Spider-Man: Remastered - это улучшенная версия Marvel's Spider-Man, которая входит в состав Marvel's Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition для PlayStation 5. Кроме того, игроки, купившие Marvel's Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 4 смогут без дополнительной платы обновить игру до версии PS5 и воспользоваться платным обновлением, чтобы загрузить Marvel's Spider-Man: Remastered.»

И хотя у игроков будет возможность играть в Marvel's Spider-Man на PS5 благодаря обратной совместимости, существующие владельцы игры на PS4 не могут обновить или купить обновленное издание отдельно.

Что тебе нужно знать

  • Marvel's Spider-Man получит ремастер для PS5.
  • Этот ремастер входит только в состав Marvel's Spider-Man: Miles Morales Ultimate Launch Edition.
  • Sony подтвердила, что любой, кто владеет игрой на PS4, не получит бесплатного обновления.
Это похоже на то, что ремастер, по сути, рассматривается как новая игра, тем более, что мы знаем, что она будет включать в себя собственный список трофеев PlayStation и включать новые костюмы, обновленные текстуры, лицевую анимацию, модели персонажей, больше автомобилей и пешеходов, а также поддержку DualSense.


Ранее в этом месяце Sony подтвердила, что Spider-Man: Miles Morales выйдет с PS5 12 ноября, а также будет доступна для PS4.
Playstationновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.