simhost

Сколько занимают системные файлы на Xbox Series X

Сколько занимают системные файлы на Xbox Series X
Даже если на вашем Xbox жесткий диск будет объемом 1 терабайт, львиную долю места будет отведено под системные файлы, по последним данным - целых 200 гигабайт! 

Этой информацией поделился портал GameSpot, у которых, по всей видимости, уже есть Xbox Series X. Поскольку с каждым днем игры занимают все больше места на HDD, то скорее всего, с таким раскладом, придется раскошелиться на дополнительные устройства для увеличения памяти. 

В то время, как в наши дни игры занимают пока еще разумное место на диске, то на новом Xbox с усовершенствованной графикой и улучшенными технологиями игры скорее всего сильно увеличатся в "весе". К слову, владельцы Playstation 5 также столкнуться с похожей проблемой. 

Конечно, есть способы облегчить "вес" жесткого диска, к примеру, хранить на консоли одновременно несколько игр, а после прохождения - сразу удалять. Но тут опять же геймеры, которые хотят играть во много игр сразу, столкнуться с неудобствами. 

Вполне возможно, что спустя какое-то время, будут выпущены Slim версии консолей, с увеличенными объемами памяти HDD и оптимизированными системными файлами, которые будут занимать меньшее количество места, тем не менее, об этом станет известно через годик-другой.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.