simhost

Новый трейлер Assassin's Creed Valhalla рассказал о скандинавской мифологии

Новый трейлер Assassin's Creed Valhalla рассказал о скандинавской мифологии
Ubisoft выпустила 3-х минутный мини-документальный фильм по скандинавской мифологии перед запуском Assassin's Creed Valhalla, который состоится 10 ноября.

В новом трейлере нарративный директор  Assassin's Creed Valhalla, Дарби Макдевитт углубляется в реальную историю Англии 9-го века игры, эпохи, когда языческие религии старой Европы постепенно вытеснялись христианством.

Викинг, которым вы будете управлять в Assassin's Creed Valhalla, является частью клана, который хочет заселить новые земли в англосаксонской Англии, но саксы не особо заботятся о языческих богах, которым поклоняются викинги, и не верят в них. Конечно, это лишь один из основных конфликтов, которые вам нужно разрешить с помощью топора в Assassin's Creed Valhalla, так как вы также будете иметь дело с враждующими сыновьями викингов, разбойным датским кланом и другими проблемами, которые вам предстоит решить. используя копья, луки, топоры и мечи.

Assassin's Creed Valhalla выходит на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Чтобы узнать об игре больше читайте: есть ли мультплеер в Assassin's Creed: Valhalla и другие подробности игры.
Assassin's Creed Valhallaтрейлеры игрUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.