simhost

Есть ли мультиплеер и кооператив в Assassin’s Creed: Valhalla

Есть ли мультиплеер и кооператив в Assassin’s Creed: Valhalla
Ubisoft наконец-то анонсировала новую часть Assassin's Creed: Valhalla, слухи о которой ходили в Интернете еще в начале прошлого года, правда тогда игроки рассчитывали на название Ragnarok. Возможно, после анонса вам стало интересно, будет ли в игре кооператив или онлайн, как в другой игре про викингов от Ubisoft, For Honor. В этой статье вы узнаете ответ на этот вопрос.

Есть ли мультиплеер и кооператив в Assassin’s Creed: Valhalla


На данный момент продвижения Assasin's Creed: Valhalla ни один ее разработчик еще не говорил про онлайн составляющую игры. Таким образом, у нас нет официального подтверждения мультиплеера для Assasin's Creed: Valhalla, которая должна выйти в конце года на консоли текущего и нового поколения, а также на PC.

Несмотря на то, что как правило серия Assassin's Creed позиционируются, как игры для одного пользователя, в некоторых частях мультиплеер все равно появлялся, например. в Brotherhood и Unity.

Тем не менее, мы можем предположить, что возможно Ubisoft действительно добавит мультиплеер в Assassin's Creed: Valhalla. В конце концов, над ней работают целых 15 студий, конкретные задачи которых нам неизвестны. Поэтому, вполне возможно, что хоть одна из студий действительно работает над кооперативной или онлайн составляющей игры.

Другие гайды по Assassin's Creed: Valhalla:

Assassinʼs Creed Valhallaновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.