simhost

Когда можно будет скачать Assassin's Creed Valhalla. Время предварительной загрузки

Когда можно будет скачать Assassin's Creed Valhalla. Время предварительной загрузки

Релиз Assassin's Creed Valhalla уже на следующей недели и все больше игроков интересует вопрос когда можно будет скачать Assassin's Creed Valhalla. Мы составили небольшой гайд в котором расскажем о времени предварительной загрузки Valhalla на PS4, Xbox One, ПК и консолей нового поколения Xbox Series S/X, PlayStation 5.


Assassin's Creed Valhalla - это последняя часть в серии ролевых игр Ubisoft с открытым миром, основанная на истории, в которой игроки берут на себя роль Эйвора, викинга, сыгравшего свою роль во вторжении в Британию в 873 году нашей эры. Готовясь к предстоящему приключению, вы, вероятно, захотите узнать, когда вы сможете предварительно загрузить Assassin's Creed Valhalla на PS4, ПК и Xbox One, чтобы вы могли окунуться в приключение как можно скорее.



В этом руководстве мы расскажем, когда предварительная загрузка будет запущена для игры на каждой платформе, а также когда игра действительно разблокируется, чтобы вы могли начать играть.

Время предварительной загрузки Assassin's Creed Valhalla 

Как и в случае с Watch Dogs Legion , игроки смогут предварительно загрузить и установить Assassin's Creed Valhalla перед датой его выхода 10 ноября.


К сожалению, точные даты предварительной загрузки пока не сообщаются, но, основываясь на времени предварительной загрузки Origins и Odyssey, мы прогнозируем, что предварительная загрузка будет запущена за 48-72 часа до этого.


  • Xbox One - 7–8 ноября

  • PS4 - 7–8 ноября

  • ПК - 7–8 ноября


Как только мы получим более конкретную информацию о том, когда начнется предварительная загрузка, мы обновим этот пост и сообщим вам.

Когда можно будет начать играть в Assassin's Creed Valhalla

Как всегда бывает с любой игрой, которую можно предварительно загрузить, в Assassin's Creed Valhalla нельзя будет играть, как только игра завершит предварительную загрузку. Вместо этого вам придется подождать до полуночи на своей территории 10 ноября, чтобы разблокировать Assassin's Creed Valhalla.


Если вы попытаетесь запустить игру с домашнего экрана, вы получите уведомление о том, что игра еще не доступна для игры.


Это все, что вам нужно знать о времени предварительной загрузки и разблокировки Assassin's Creed Valhalla. Чтобы узнать больше об игре читайте наше превью.

гайды по играмAssassin's Creed: Valhalla
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.