simhost

Где найти Джона Уика в Watch Dogs Legion. Гайд и секреты

Где найти Джона Уика в Watch Dogs Legion. Гайд и секреты

Хотите найти Джона Уика в Watch Dogs Legion, или просто профессионального киллера. В этом гайде вы найдете ответ на свой вопрос.


Watch Dogs Legion действие которого происходит в ближайшем будущем в Лондоне, является третьей основной частью научно-фантастического сериала Ubisoft с открытом мире. В этой игре игроки могут нанимать практически любого NPC, с которым они сталкиваются в открытом мире, и даже играть за них на протяжении всей истории. Конечно, есть некоторые NPC, которые будут более полезны, чем другие, с точки зрения способностей и перков. В этом гайде вы узнаете где найти профессионального киллера или Джона Уика в Watch Dogs Legion.

Где найти Джона Уика в Watch Dogs Legion

Подобно шпионажу, профессионального киллера (Джон Уик) можно получить одним из двух способов: либо освободив район для гарантированного агента, либо найдя его в открытом мире. Мы быстро рассмотрим оба метода ниже.

Освобождение района

Во-первых, вы можете гарантированно получить Джона Уика, освободив район Девять Вязов. Все, что вам нужно сделать, это выполнить три обязательных задания в этом районе, как указано на вашей карте, и вы откроете миссию неповиновения в этом районе.


После завершения этой миссии профессиональный киллер будет автоматически добавлен в ваш список, и вы сможете переключаться на него, когда захотите.

Рекрутинг в открытом мире

Однако, если в Watch Dogs Legion у вас активирована бессмертие, и вы случайно убили своего Джона Вика, все еще можно нанять одного из них в открытом мире. Однако это немного сложнее, так как этих квалифицированных оперативников не так-то легко найти.


Судя по совету пользователя breakfastcrusade на Reddit, похоже, что в игре есть надежная точка появления профессионального киллера. Во-первых, вам нужно быстро добраться до станции Брюэр-стрит в Вестминстере.


После этого просто перейдите улицу до Club Fantasy, затем посмотрите в переулок, чтобы увидеть, сможете ли вы заставить Джона Уика появиться. Возможно, вам придется перезагрузить эту область несколько раз и попытаться вернуться ночью, чтобы заставить их появиться.


Это все, что вам нужно знать о том, как найти Джона Уика в Watch Dogs Legion. Обязательно ознакомьтесь с нашими советами для новичков, чтобы получить дополнительные советы и информацию по игре. А также читайте как увеличить и восстановить здоровье.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Watch Dogs: Legionгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.