simhost

В Microsoft Flight Simulator 2020 появилась поддержка VR

В Microsoft Flight Simulator 2020 появилась поддержка VR
Команда разработчиков Microsoft Flight Simulator добавила поддержку гарнитур виртуальной реальности.

Согласно официальному сообщению, которое опубликовал глава разработки Йорга Ноймана на Xbox Wire, игра поддерживает различные устройства VR, среди которых: Windows Mixed Reality, Oculus, Valve и HTC.

«Сообщество авиасимуляторов было очень активным и проницательным партнером в формировании подхода команды к VR, и продолжает оставаться важным партнером в нашем постоянном развитии, поскольку мы продолжаем улучшать игру»


«Добавление виртуальной реальности в Microsoft Flight Simulator стало прямым результатом отзывов сообщества, и мы надеемся на дальнейшее участие в будущем франшизы вместе с нами».

Напомним, что релиз Microsoft Flight Simulator состоялся в августе этого года. Уже к сентябрю игру приобрело более 1 млн. игроков, а в середине декабря продажи достигли отметку в 2.5 млн. человек. Помимо этого Microsoft Flight Simulator является самой популярной игрой в Xbox Game Pass для ПК на сегодняшний день.


Прямо сейчас Microsoft Flight Simulator доступен только на ПК, но компания сообщила, что выпустит игру на Xbox Series X и Series S летом 2021 года.
Microsoft Flight Simulator 2020виртуальная реальностьMicrosoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.