simhost

Будущие игры по «Звездным войнам» будут выпускаться под новым брендом Lucasfilm Games

Будущие игры по «Звездным войнам» будут выпускаться под новым брендом Lucasfilm Games

Disney объявила, что все будущие игры по «Звездным войнам» будут выпускаться под новым коллективным брендом - Lucasfilm Games.


В заявлении отмечается, что Lucasfilm Games - «имя нового бренда, которое охватывает богатый каталог видеоигр компании и ее взгляд в будущее». По всей видимости компания решила пойти по стопам Xbox Game Studios и PlayStation Studios, новым брендам от Microsoft и Sony, которое объединяет всех разработчиков под одним брендом.



Напомним, что ранее только компания EA владела правами на выпуск игр по Звездным войнам, одними из последних проектов были Star Wars: Jedi Fallen Order и Star Wars: Squadrons. По всей видимости Disney и Lucasfilm хотят расширить свой список игровых проектов за счёт других студий и компаний.



В трейлере который был опубликован вместе с пресс-релизом, были показаны The Sims 4: Journey to Batuu, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (Raven Software), Star Wars: The Old Republic и другие проекты. Упоминания о новых проектах в трейлере мы не увидели. Но несмотря на это, компания приглашает на специальные страницы в соц. сетях в ВК, а так же в Twitter, где можно будет узнать самые последние новости об играх по «Звездным войнам».

Lucasfilm Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.