simhost

Боевая система в Gotham Knights полностью переработана

Боевая система в Gotham Knights полностью переработана

WB Games Montreal рассказали, что полностью переработали боевую систему которая была в серии Batman Arkham.


В беседе с GamesRadar представители WB Games Montreal, разработавшие Batman: Arkham Origins, рассказали об этом изменении и о том, что игроки могут ожидать большего «разнообразия и проблем» в Gotham Knights.


«Мы полностью переработали боевую систему, чтобы она хорошо работала в совместной игре», - говорит Флер Марти, исполнительный продюсер Gotham Knights. «Конечно, но некоторые механики не будут казаться совершенно чуждыми людям, которые играли и наслаждались серией Arkham, но во многих отношениях она сильно отличается». «Готэм - это город переулков и крыш, поэтому игровое пространство должно соответствовать этому».



Gotham Knights, в которой есть совместная онлайн-игра для двух игроков, расскажет историю о том, как Бэтгёрл, Робин, Найтвинг и Красный колпак, пытаются защитить Готэм-сити после смерти Бэтмена. Игроки и их друзья смогут исследовать пять районов Готэм-сити, а также остановить множество культовых злодеев Бэтмена.


Однако даже если вы любите играть в одиночку, развитие сюжета будет делиться между всеми персонажами, поэтому вы можете переключиться на любого героя, не опасаясь, что вы что то пропустите.



«Поскольку развитие сюжета разделяется между всеми персонажами, также имеет смысл, что вам не нужно повышать их уровень с нуля каждый раз, когда вы хотите переключиться. Это также остается очень последовательным с точки зрения нашего повествования», - сказал Марти. «Поскольку другие члены семьи Бэтменов всегда каким-то образом присутствуют на заднем плане, пока вы боретесь с преступностью или разгадываете тайну, они не остаются в бездействии. Поэтому логично, что они тоже прогрессируют и становится сильнее».


Gotham Knights выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X / S, Xbox One и ПК в 2021 году. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с нашим гайд-обзором.

Gotham Knightsновости игрWB Games Montreal
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.