simhost

Sony анонсировала февральский State of Play. Обещают показать 10 игр

Sony анонсировала февральский State of Play. Обещают показать 10 игр
Sony анонсировала новое событие State of Play, которое пройдет 26 февраля в 01:00 по МСК. Компания обещает показать сразу 10 новых игр для PlayStation 4 и PlayStation 5.

PlayStation заявляет, что шоу будет длиться «около 30 минут, плюс-минус», и что во время шоу не будет никаких обновлений оборудования или бизнес-ориентиров. Это означает, что полные 30 минут будут потрачены на игры.

Напомним, что недавно компания объявила что Days Gone, эксклюзив для PS4 скоро выйдет на ПК. Игра про зомби от Bend Studio станет вторым эксклюзивом для PlayStation, который выйдет на ПК после Horizon Zero Dawn. Компания потихоньку наращивает свой цикл анонсов, совсем недавно компания рассказала что работает над PlayStation VR 2 для PS5, о задержке Gran Turismo 7.

Обновлено: Вчера компания Sony не представила игры для PS Plus, скорей всего линейка для подписчиков будет представлена на State of Play, который пройдет сегодня ночью в 01:00 МСК. По слухам, подборка будет следующей:
  • Kena: Bridge of Spirits
  • Godfall
  • Overpass
Доступ к новым играм должен открыться 2 марта, а загрузить их можно будет до 6 апреля 2021 года. Мы обновим новость, когда будут представлены новые игры.
State of Playновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.