simhost

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 выйдет летом. Игра получила новую дату выхода

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 выйдет летом. Игра получила новую дату выхода
CI Games объявили новую дату выхода Sniper Ghost Warrior Contracts 2. Игра выйдет 4 июня для Xbox Series X / S, PS4, PS5, Xbox One и ПК. Разработчики также показали первый трейлер игрового процесса, в котором контрактный снайпер-убийца Рейвен уничтожает цели всеми способами.

Наряду со снайперской стрельбой на дальние дистанции на расстоянии более 1000 метров, шутер от первого лица также предлагает скрытные убийства и убийства в ближнем бою в качестве дополнительной возможности. Однако большинство ваших целей будут находиться на абсурдно больших расстояниях, что станет испытанием для ваших снайперских навыков. В игровой движок внесены улучшения, позволяющие добиться большей точности, особенно при стрельбе в голову врага.


В игре будет пять карт для изучения и 20 новых контактов, в которых можно принять участие, а также дополнительные операции. Игроки также могут повторно посещать определенные места и по-разному разыгрывать контракты, чтобы получить больше наград. Оформите предзаказ на игру, и в качестве бонуса вы получите набор оружия и скинов. Следите за новостями, чтобы узнать подробности по пути к запуску.
Sniper Ghost Warrior Contracts 2новости игргеймплейное видео
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.