simhost

Появятся ли Титаны в Apex Legends в 2021 году

Появятся ли Титаны в Apex Legends в 2021 году

С самого релиза, фанаты гадали появиться ли Титаны в Apex Legends или нет. И кажется у нас есть ответ.


Напомним, что Apex Legends это проект Respawn Entertainment, создателей Titanfall, ко всему прочему обе игры имеют общую вселенную. Несмотря на схожесть двух игр, Respawn не добавляла титанов в Apex Legends в обычный игровой процесс или как часть ограниченного по времени события. Мы решили разобраться, насколько есть вероятность, что Apex Legends получит Титанов в 2021 году.

Появятся ли Титаны в Apex Legends в 2021 году

Согласно недавнему сообщению в блоге от директора Apex Legends Чада Гренье, концепция игры началась с мыслей о Титанах. Однако со временем команда столкнулась с трудностями в балансировании сильного чувства, которое они хотели, чтобы игроки получали от пилотирования Титана, в королевской битве. Respawn решила полностью удалить Титанов, чтобы не рисковать тем, что их использование станет неинтересным.


Титаны в Apex Legends

С момента запуска Apex Legends разработчики добавили транспортные средства в виде трезубца, но он по-прежнему ориентирован на бой в пехотном стиле. Нет никаких признаков того, что Respawn намеревается изменить эту динамику навсегда или как часть события. Маловероятно, что мы увидим титанов в Apex Legends в 2021 году как элемент игрового процесса.


Мысль о пилотировании Титана в Apex Legends кажется невероятно крутой, но было бы сложно добавить их таким образом, чтобы не потребовалось бы серьезного изменения баланса в игре. Кроме того, Respawn должен был бы добавить оружие против Титанов, изменить ландшафт карты и добавить новую игровую механику, сосредоточенную вокруг этих мехов.


Скорее всего, в Apex Legends можно было бы добавить Титана в качестве обломков для украшения карты или в качестве части кат-сцены. Поклонникам Apex, которые хотят механических действий, лучше всего сыграть в Titanfall 2 (в котором все еще есть довольно оживленная поля битвы) или дождаться Titanfall 3.


Больше подробностей о Apex Legends, читайте в нашем предварительном обзоре. Если вы подумываете о том, можно ли играть в Apex Legends на PlayStation 5 и Xbox Series X, то об этом мы писали еще в прошлом году.
Apex Legendsновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.