simhost

Titanfall 3 – Дата выхода, последние новости, сюжет и персонажи

Titanfall 3 – Дата выхода, последние новости, сюжет и персонажи

Все, что известно о Titanfall 3 в нашем материале. Дата выхода, последние новости, сюжет и другие интересные факты о будущем продолжении серии.


На днях Electronic Arts начала тизерить вероятность возвращения франшизы Titanfall в виде предположительно основной номерной части. Либо это, либо издательский гигант анонсирует некую коллаборацию с другим своим проектом, например, с Apex Legends. В любом случае, что-то за закрытыми дверями да готовится. В связи с чем мы постарались всю доступную информацию в нашем сегодняшнем материале: Titanfall 3 – Дата выхода, последние новости, сюжет и персонажи.


Во время доклада о доходах за первый квартал, закончившийся в 2020 финансовом году, главный финансовый директор Блейк Йоргенсен тонко поддразнил (через GameRant), что фанаты могут «увидеть Titanfall в обозримом будущем», обсуждая приобретение разработчика Respawn Entertainment. Он воздержался от добавления каких-либо подробностей. Однако, оглядываясь на франшизу, ожидание того, что Titanfall 3 следующего поколения выйдет в ближайшем будущем, вполне обоснованно.


Titanfall 2 является последней номерной частью франшизы и до сих пор остаётся недооцененной игрой с точки зрения критиков. EA также признала, что продажи могли быть лучше, что уже обсуждалось, ведь Titanfall 2 вышла в релиз зажатой между Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare в 2016 году.


Respawn Entertainment была приобретена EA в 2017 году, и позже выяснилось, что уже в то время разработчик работал над Titanfall 3. Однако потенциальное продолжение так и не увидело свет. Впрочем, Respawn Entertainment получила свою минуту славы благодаря Apex Legends в качестве спин-оффа королевской битвы по той же вселенной Titanfall, а также была неоднократно расхвалена за Star Wars Jedi: Fallen Order прошлой осенью. Обе игры получили тёплый прием, и, возможно, такой успех подтолкнул Electronic Arts дать разработчику добро на Titanfall 3.


Несмотря на сообщения, Respawn Entertainment официально заявили, что Titanfall 3 никогда не находился в разработке. Что ждёт франшизу в будущем, ещё предстоит увидеть, но скорое появление железа следующего поколения открывает перед разработчиком новые двери для простора. К тому же, Apex Legends, своего рода приквел к играм Titanfall, и уже подготовил почву для новой основной части. Поклонники могут скрестить пальцы, потому что Йоргенсен не скупился на слова, когда дразнил Titanfall 3.

Titanfall 3 дата выхода

Что до даты выхода, сюжета и персонажей, то на данный момент никакой информации нет, но как только таковая появится, мы обновим информацию и на нашем портале.

Respawn EntertainmentApex LegendsTitanfall 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.