simhost

Все анонсы и трейлеры с весенней презентации Square Enix

Все анонсы и трейлеры с весенней презентации Square Enix
Life Is Strange: True Colors, новый контент для Marvel's Avengers и другие анонсы с весенней презентации Square Enix.

Ровно неделю назад, Square Enix анонсировала мероприятие, на котором пообещала новости по крупным франшизам, а также анонсы грядущи игр. Все самое интересное в нашем материале.

Project Athia теперь называется Forspoken. Первый трейлер

Square Enix на своей весенней презентации показали первый трейлер Forspoken.


Изначально проект носил рабочее название Project Athia, разработкой которого занимается Luminous Productions для PS5 и ПК.

Мы по-новому взглянем на игру, выход которой запланирован на 2022 год, и на нового персонажа по имени Фрей Холландс, «обычную женщину, попавшую в красивый, но жестокий мир».

Анонс Life Is Strange: True Colors. Релиз в сентябре 2021 года


На презентации Square Enix официально анонсировали Life Is Strange: True Colors - совершенно новая часть серии, которая расскажет историю Алекс Чен, молодой женщины, обладающей психической силой сочувствия.

Дата выхода Life Is Strange: True Colors намечена на сентябрь 2021 года. И хотя игра эпизодическая, игроки получат доступ ко всем истории сразу.

Life Is Strange Remastered выйдет этой осенью

Анонсирована Life is Strange Remastered, коллекция из Life is Strange и Life is Strange: Before the Storm, с обновленной визуальной частью. Колекция выйдет в сентябре 2021 года.

Она также будет доступна как часть Life is Strange: True Colors Ultimate Edition.

Финальный трейлер Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

На презентации square enix, был показан финальный трейлер Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy - трилогии в которую вошли: Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider.


Кроме того, было объявлено что поместье появится в творческом режиме Fortnite, и там также будет кулинарная книга Tomb Raider, которая поможет отпраздновать 25-летие Tomb Raider.

Черная пантера появится в Marvel's Avengers

В конце этого года Marvel's Avengers добавят расширение «Черная пантера и война за Ваканду».

Новый контент для Marvel's Avengers в 2021 году


Помимо того, что фанаты по-новому взглянули на Соколиный глаз, разработчики Marvel's Avengers представили свою дорожную карту на 2021 год, которая включает в себя лаборатории клонирования, новое снаряжение и новый предел уровня, событие тахионной аномалии, повтор кампании Reassemble, новые сектора злодеев и многое другое.

Новый геймплей Outriders


В преддверии выхода Outriders, который намечен на 1 апреля 2021 года, проект получил совершенно новый геймплейный трейлер и подробное шестиминутное рассказ о мире игры.

Трейлер мобильной игры Just Cause

На презентации показали трейлер мобильной игры Just Cause.

Анонс Hitman Sniper Assassins

Hitman Sniper Assassins - это новая мобильная игра, действия которой происходят во вселенной Hitman, в которой рассказывается оригинальная история и представлены новые убийцы.


Эта игра, разработанная командой Hitman Sniper, выйдет на iOS и Android в 2021 году.

Еще одна мобильная игра AR Space Invaders в разработке


Space Invaders возвращается с новым мобильным сотрудничеством между Square Enix и Taito Corp. На этот раз это будет новый взгляд на дополненную реальность в любимой игре.
Square EnixMarvel's AvengersLife Is Strange: True Colors
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.