simhost

Первые подробности Arctic Awakening. Анонс и первый трейлер

Первые подробности Arctic Awakening. Анонс и первый трейлер
Создатели Firewatch анонсировали Arctic Awakening - эпизодическую приключенческую игру с открытым миром. В рамках Future Games Show были рассказаны первые подробности и представили первый трейлер.


Действие игры разворачиваются в открытом мире 2062 года, а сюжет рассказывает о бывшем летчике ВМС Кай, который из-за авиакатастрофы попадает в суровую арктическую зиму. Хотя он потерял своего второго пилота Донована, Кай не совсем один, поскольку к нему присоединился AI-компаньон Альфи, который не выпускает Кая из поля зрения.


В анонсе игры нам дается небольшое представление о том, что Кай и Альфи должны делать, чтобы выжить в экстремальных условиях. Нам также намекают, что, возможно, Альфи не такой милый и невинный, как хотелось бы, чтобы вы поверили в его внешность робота. Трейлер также дает представление о психическом состоянии Кая, которое ранее заставило его уйти в изоляцию после травмирующего события. Нам так много предстоит раскрыть, и мы хотим узнать об этих персонажах гораздо больше.

Первые подробности Arctic Awakening. Анонс и первый трейлер
Наряду с первым взглядом на эту историю выживания, Goldfire Studios также представили эксклюзивный взгляд на геймплей, действие
которого происходит вскоре после падения. По словам Джеймса Симпсона, директора студии, Arctic Awakening - это история о «выживании, дружбе, самопознании и тайнах, с которыми персонажи сталкиваются на своем пути».


Игрокам нужно не только перемещаться по красивой, но жестокой тундре, чтобы раскрыть тайны, которые лежат под ней, но у них также будет возможность формировать отношения Кая с другими с помощью различных вариантов диалога на основе выбора и добровольных действий на этом пути.

Дата выхода Arctic Awakening

Arctic Awakening выйдет в 2022 году и будет доступен на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.
Arctic Awakeningновости игрFuture Games Show
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.