simhost

Все, что показали на весенним Future Games Show 2021. Все анонсы и трейлеры

Все, что показали на весенним Future Games Show 2021. Все анонсы и трейлеры
В ночь с 25 на 26 марта прошла весенняя презентация Future Games Show 2021, мы собрали все, что показали на конференции. Все анонсы и трейлеры с Future Games Show в нашем материале.

Старые и новые кадры Kena: Bridge of Spirits с Future Games Show

Сегодня в рамках Future Games Show показали старые и новые кадры Kena: Bridge of Spirits, одной из самых ожидаемых нами игры.


Ember Labs выпустила новое демонстрационное видео для Kena: Bridge of Spirits, в котором отрывки из предыдущих трейлеров смешаны с совершенно новыми кадрами для Future Games Show 2021. Kena: Bridge of Spirits выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК в Epic Games Store 24 августа.

Новый трейлер The Lord of the Rings: Gollum


В рамках презентации Future Games Show 2021, разработчики The Lord of the Rings: Gollum представили новый трейлер.

Первый трейлер Arctic Awakening

Создатели Firewatch анонсировали Arctic Awakening - эпизодическую приключенческую игру с открытым миром. В рамках Future Games Show был представлен первый трейлер и раскрыты первые подробности.

Новый геймплей Oddworld: Soulstorm

Oddworld: Soulstorm получил новый геймплейный трейлер во время Future Games Show. Разработчик представил сегодня новую демоверсию своего долгожданного продолжения Future Games Show, демонстрируя два различных способа, которыми главный герой Абэ может угнать поезд.


Oddworld: Soulstorm выйдет на PS5, PS4 и ПК (через Epic Games Store) 6 апреля. Он также будет бесплатным на PS5 через PlayStation Plus с 6 апреля по 3 мая.

Трейлер Don't Forget Me

Разработчики The Moon Pirates представили трейлер Don’t Forget Me — игры в жанре point-and-click со сложными головоломками и музыкой в стиле панк-джаз.

Вы играете за человека с амнезией, который погружается в воспоминания окружающих, по пути обнаруживая тревожный заговор. Решения имеют значение, победа над системой головоломок будет зависеть от вашей наблюдательности и сочувствия, а также от вашего ума. Вы сможете сыграть в нее на ПК 20 апреля. Добавьте игру в список желаемых игр в Steam.

В новом трейлере Cris Tales представлен каст персонажей

Cris Tales выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК через Steam, GOG, Epic Games Store и Stadia в июле.

Анонс и геймплей Axiom Verge 2

Thomas Happ Games выпустила новое геймплей и рассказали про Axiom Verge 2 новые подробности.


Axiom Verge 2 - это приключенческий 2D-боевик в жанре метроидвания. Хотя это продолжение Axiom Verge, это совершенно новая игра: новые персонажи, новые способности, новые враги и новый мир. Вы можете играть до или после оригинальной Axiom Verge.

Единственный разработчик, Том Хэпп, отвечает за всю музыку, дизайн, игровой дизайн и программирование в этой игре.

Axiom Verge 2 выйдет на Switch и ПК в Epic Games Storeв 2021 году.

Трейлер Naraka: Bladepoint - королевская битва про самураев


24 Entertainment выпустили официальный трейлер игры Naraka: Bladepoint, королевская битва рассчитанная на 60 игроков. Также было объявлено о проведении глобального открытого бета-тестирования с 23 по 25 апреля. Чтобы зарегистрироваться, посетите страницу игры в Steam и нажмите «Применить сейчас».

Геймплейный трейлер Quantum Error


TeamKill Media выпустила четырехминутный геймплейный трейлер Quantum Error. Расширенная версия выйдет 26 марта. Quantum Error находится в разработке для PlayStation 5, Xbox Series и PlayStation 4.

Gamedec для ПК выйдет 16 сентября


Издатель и разработчик Anshar Studios объявил, что однопользовательская изометрическая ролевая игра в стиле киберпанк Gamedec выйдет на ПК через Steam и GOG 16 сентября. Версия Switch также планируется выйти в 2021 году, но дата еще не объявлена.

Этим летом выходит Embr для PS4, Xbox One, Switch и ПК

Этим летом издатель Curve Digital и разработчик Muse Games выпустят Embr для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam . В настоящее время игра находится в раннем доступе для ПК через Steam и Stadia.

Анонс и трейлер Operation: Tango

Кооперативная приключенческая игра Operation: Tango на тему шпионажа будет запущена для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam и Epic Games Store 1 июня по цене 19,99 долларов, объявили сегодня рзработчики из Clever Plays на Future Games Show 2021.

Анонс и первый трейлер War Hospital

Издатель Movie Games и разработчик Brave Lamb Studio анонсировали игру про выживание общества времен Первой мировой войны War Hospital для PlayStation 5, Xbox Series и ПК (Steam). Он будет запущен в четвертом квартале 2022 года.

Анонсирована тактическая игра Fire Commander для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и ПК

Издательство Movie Games и разработчики Atomic Wolf и Pixel Crow анонсировали тактическую игру Fire Commander для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Дата выхода Fire Commander намечена на 15 сентября.

Анонсирован научно-фантастический хоррор Haunted Space

Издатель Merge Games и разработчик Italian Games Factory анонсировали Haunted Space, научно-фантастический хоррор для PlayStation 5, Xbox Series и ПК. Дата релиза не сообщается.

Анонс и трейлер Life of Delta для консолей и ПК

Издатель Daedalic Entertainment и разработчик Airo Games анонсировали Life of Delta, постапокалиптическую приключенческую игру в жанре point-and-click, которая выйдет на консолях и ПК через Steam. Дата релиза не сообщается.

Future Games Showновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.