simhost

Green Hell выйдет на PS4 и Xbox One этим летом

Green Hell выйдет на PS4 и Xbox One этим летом
В рамках Future Games Show разработчики Creepy Jar объявили, о том, что их выживалка Green Hell с открытым миром для PlayStation 4 и Xbox One выйдет в июне.

Green Hell впервые был запущен для ПК через Steam в сентябре 2019 года. Версия Switch, портированная Forever Entertainment, была выпущена в октябре 2020 года.

Green Hell - это симулятор выживания в открытом мире, действие которого разворачивается в неизведанных уникальных условиях тропических лесов Амазонки.


Вы остались одни в джунглях без еды и оборудования, пытаетесь выжить и найти выход. Цепляясь за жизнь, игрок отправляется в путь стойкости, поскольку последствия одиночества тяжело сказываются не только на теле, но и на разуме. Как долго вы сможете выжить?

В этом путешествии вам не будет никакой помощи из внешнего мира. Вооружившись только голыми руками, вам придется изучить настоящие методы выживания, чтобы строить убежища, изготавливать инструменты и создавать оружие, чтобы охотиться и защищаться. Постоянно находясь под угрозой джунглей, вы будете сражаться как с дикими животными, так и с тропическими болезнями. Игрокам также придется столкнуться с ловушками, расставленными вашим собственным разумом, и страхами, которые ползут во тьме бескрайних джунглей.
Green Hellновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.