simhost

Объявлена дата выхода Oddworld: Collection на Nintendo Switch

Объявлена дата выхода Oddworld: Collection на Nintendo Switch
Разработчики из Microids подтвердила, что новый набор Oddworld из трех игр выйдет на Nintendo Switch и объявили дату выхода.

Набор, который, как обещает студия, не является первоапрельской шуткой, несмотря на дату анонса, включает Oddworld: New'n'Tasty, Oddworld: Munch's Oddysee и Oddworld: Stranger's Wrath на одном картридже. Дата выхода Oddworld: Collection на Nintendo Switch намечена на 27 мая 2021 года.

дата выхода Oddworld Collection на Nintendo SwitchНесмотря на то, что фанаты требуют больше информации о потенциальных портах на другие платформы, Microids подтвердила, что в настоящее время «нет планов» сделать Oddworld: Collection доступной за пределами Nintendo Switch.

Не забывайте, что Oddworld: Soulstorm выходит 6 апреля и одновременно с этим дебютирует как бесплатная игра PS Plus для PS5. Обновление Oddworld: Soulstorm для PS5 будет бесплатным, если вы приобретете последнюю игру Mudokon Adventure на PS4.

В недавнем трейлере Oddworld: Soulstorm разработчики показали новый геймплей с вариативным прохождением уровня с поездом.
NintendoOddworld: Collectionновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.