simhost

Что покажут на E3 2021 — Дата проведения, список участников и время конференций

Что покажут на E3 2021 — Дата проведения, список участников и время конференций

Собрали всю информацию о E3 2021 — дата проведения список участников, время конференций. В общем все, что покажут на E3 в этом году, а также в каком формате пройдет конференция.


Напомним, что в прошлом году из-за короновирусной инфекции, организаторы выставки отменили событие. В этом году, создатели решили все таки провести главную конференцию игр, только в этот раз разработчики планируют провести её в онлайн формате.

Дата проведения E3 2021

Ассоциация развлекательного программного обеспечения (ESA), объявили дату проведения E3 2021, согласно официальному анонсу конференция пройдет с 12 по 15 июля.


Дата проведения E3 2021

При этом событие пройдет в цифровом формате, которое будет бесплатным, несмотря на недавние слухи. При этом организаторы считают, что офлайн версия события пройдет не раньше 2022 года.


Вот что об этом говорит Стэнли Пьер-Луи, президент и генеральный директор ESA:

На протяжении более двух десятилетий E3 была ведущей площадкой для демонстрации лучшего, что может предложить индустрия видеоигр, объединяя мир с помощью игр. В этом году мы превращаем E3 в более инклюзивное мероприятие, но по-прежнему будем стремиться заинтересовать фанатов важными открытиями, которые сделают это событие незаменимым центром внимания для видеоигр.

Список участников

Компании Xbox, Nintendo, Capcom, Konami, Ubisoft, Take-Two Interactive, Warner Bros. Games и Koch Media уже подтвердили, что они будут на E3 2021 года, чтобы продемонстрировать свои грядущие игры. 


Другие компании, такие как Sony, Square Enix, Electronic Arts и Activision Blizzard, вероятно, организуют свои собственные выставки. Но пока эти компании не дали никаких подробностей о своих планах.

Полный список участников

Ниже вы можете ознакомиться с полным списком участников E3 2021 года, а также время презентации:

  • Xbox;

  • Nintendo;

  • Capcom;

  • Konami;

  • Ubisoft;

  • Take-Two Interactive; 

  • Warner Bros. Games;

  • Koch Media.

Между тем, Джефф Кейли по-прежнему планирует провести свой отдельный Summer Game Fest 2021, хотя в этом году он будет «сконцентрирован» в июне, а не разбросан на все лето, как это было в 2020 году, к большому огорчению многих игроков.

Пресс-конференция Ubisoft Forward. Дата и время проведения

конференция Ubisoft Forward. Дата и время проведенияНедавно, компания Ubisoft объявила дату и время проведения своей игровой презентации Ubisoft Forward, которая пройдет в этом году 12 июня в 22:00 по Москве.  Список анонсов и игр, которые будут показана на презентации на Ubisoft Forward пока не сообщается.

E3 2021новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.