simhost

Компания Zynga выпускает Puzzle Combat – современную игру в жанре «Три в ряд»

Компания Zynga выпускает Puzzle Combat – современную игру в жанре «Три в ряд»

САН-ФРАНЦИСКО – 8 апреля 2021 года – Компания Zynga Inc. (NasdaqZNGA), мировой лидер в области интерактивных развлечений, объявляет о всемирной премьере новой мобильной ролевой игры в жанре «три-в-ряд» с элементами ролевого экшена Puzzle Combat, в которой вам предстоит набирать героев, строить базы и соревноваться в битвах против друг друга (PvP) в мире зомби-апокалипсиса. Игра Puzzle Combat разработана компанией Small Giant Games из Хельсинки, дочерней компанией Zynga Inc., создавшей блокбастер Empires & Puzzles.


В Puzzle Combat игроки вступят в борьбу с врагами из грозной Ужасающей армии, которую они смогут побороть с помощью уникальных комбинаций и соответствующих усилений. Игрокам предстоит нанимать шпионов, медиков, экспертов по взрывам и других специалистов со своими уникальными специальными атаками, а также проектировать непробиваемые базы, строя и модернизируя здания, например, литейные заводы, мастерские, школы и жилые кварталы.


«Puzzle Combat предложит возможность командовать отважным отрядом героев, получая удовольствие от знакомого жанра “три в ряд”, – уверен Хосе Саарниеми, управляющий директор студии Small Giant Games. – Сочетая ключевые элементы Empires & Puzzles с новым и современным игровым дизайном, Puzzle Combat погрузит игроков в динамичный и насыщенный экшеном виртуальный мир, полный зомби. Мы надеемся, что после сегодняшней премьеры вокруг Puzzle Combat сплотится сообщество вовлеченных игроков, которые оценят новую тематику и улучшенные возможности по достоинству».


Puzzle Combat столкнет игроков со всего мира в PvP-битвах. Чтобы победить, придется призывать сотни различных могущественных героев со своими уникальными способностями, а также собирать различное оружие и улучшать его для более эффективного использования в бою. По мере развития игроки также смогут вступать в альянсы, чтобы делиться тактикой и соревноваться в сложных командных событиях, требующих развития героев, совместного наращивания силы и формирования сокрушительной боевой мощи.


Главные особенности игры:

  • Более 200 уникальных героев, которых можно улучшать.
  • Динамичный игровой процесс в жанре «три в ряд» со специальными атаками, которые можно разблокировать, собирая уникальные комбинации одинаковых цветов.
  • Строительство базы для превращения ваших новобранцев в героев, получения пищи, добычи металлов, создания специальных боевых предметов и многого другого. 
  • Захватывающие сезоны PvP-рейдов с ценными наградами.
  • Кооперативные режимы для альянсов, во время которых предстоит уничтожать мощные боевые машины, атаковать соперников в командных сражениях и побеждать в совместных событиях.
  • Социальные возможности, среди которых глобальные чаты и чаты альянсов, которые позволят игрокам обмениваться тактикой и формировать команды, чтобы сражаться на качественно новом уровне.
  • Временные события, в течение которые можно заработать уникальные награды и сразиться с другими игроками.


Игра Puzzle Combat уже доступна бесплатно для устройств на базе iOS и Android.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.