simhost

«Монстры на каникулах 4» получили новое название и дату выхода

«Монстры на каникулах 4» получили новое название и дату выхода
Четвертая и последняя часть мультипликационной комедийной франшизы «Монстры на каникулах 4: Трансформация» получили обновленную дату выхода.

Созданный компаниями Columbia Pictures и Sony Pictures Animation, анимационная франшиза имела бешеный успех с момента выхода первого фильма «Монстры на каникулах» в 2012 году. И все благодаря звезной команде монстров, знакомых многим. Тут вам и Дракула, Франкенштейн и даже Человека-невидимки. Все они создают невероятную историю, для увлекательного просмотра всей семьей.

Монстры на каникулах 4. Дата выхода

Адам Сэндлер, Энди Сэмберг и Селена Гомес собираются повторить свои роли в составе семьи Дракулы в фильме «Трансформация», который изначально должен был выйти в декабре 2021 года, а недавно был перенесен на 6 августа 2021 года. Теперь четвертый фильм был перенесен на две недели вперед. Окончательная дата выхода в кинотеатрах - 23 июля 2021 года.

Новую дату выхода «Монстры на каникулах 4» компания Sony объявила в своем твиттере:


В отличие от многих фильмов, которые будут выпущены в этом году, похоже, что «Трансформания» будет демонстрироваться исключительно в кинотеатрах, что даст фанатам необходимую мотивацию, чтобы насладиться финальной частью франшизы на большом экране. Хотя подробностей о сюжете пока нет, будем надеяться что «Трансформация» завершит серию стильно.
Монстры на каникулах 4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.