simhost

Саундтрек фильма «Мортал Комбат» (2021) опубликовали в сети

Саундтрек фильма «Мортал Комбат» (2021) опубликовали в сети

По случаю премьеры новой экранизации «Мортал Комбат» в некоторых странах, компания Warner Bros. опубликовала заглавный трек к фильму.


Песня и саундтрек были написаны Бенджамином Уоллфеш, который ранее работал над «Бегущий по лезвию», «Шазам!» и «Оно». Послушать композицию можно ниже:



Режиссер Mortal Kombat 2021 Саймон МакКуоид сказал, что, когда он работал с Уоллфеш над саундтреком, они знали, что должны использовать классический трек Techno Syndrome от The Immortals 1994 года в качестве основы для всего саундтрека. Конечно, в нем по-прежнему сохраняется знаменитая фраза «Смертельная битва!». Крик, который так укоренился в наследии песни.


Полный саундтрек выйдет 16 апреля перед запуском фильма в США, которое намечено на 23 апреля. В саундтрек войдут 24 трека, также в саундтреке будут представлены боевые темы, подчеркивающие ключевые противостояния из фильма, в том числе Кано против Рептилии и Саб-Зиро против Коула Янга.


Премьера фильма «Мортал Комбат» состоялась 8 марта. Получилось ли у Саймона МакКуойда перезапустить Смертельную битву, читайте в нашем обзоре (без спойлеров). Также читайте, как и где смотреть «Мортал Комбат» в России.

Мортал КомбатMortal KombatСаундтрек
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.