simhost

Все, что показали на Ubisoft Forward 2021 в рамках E3 2021

Все, что показали на Ubisoft Forward 2021 в рамках E3 2021
Помимо матча нашей футбольной сборной на Чемпионате Европы 2021, сегодня стартует E3 2021, и первой стала компания Ubisoft, которая провела 12 июня Ubisoft Forward, в рамках которого показала проекты в работе. Все, что показали на Ubisoft Forward 2021 – в нашем материале.

Трейлер Rainbow Six Extraction

Началась трансляция Ubisoft Forward 2021 на E3 2021 с демонстрации Rainbow Six Extraction, где разработчики показали синематик-трейлер с предысторией мира игры.


Геймплей Rainbow Six Extraction

После этого вышли разработчики и раскрыли новые подробности и показали полноценный геймплей Rainbow Six Extraction. Игра выйдет на ПК и консолях 16 сентября 2021 года.


Анонс Rocksmith+

В рамках Ubisoft Forward 2021 компания анонсировала Rocksmith+.


Новый геймплей и подробности Riders Republic

Ubisoft также показали новый геймплейный трейлер Riders Republic. Помимо этого разработчики объявили дату выхода. Поиграть можно будет 2 сентября. Кроме того, разработчики планируют провести серию бета-тестов.


Ubisoft анонсировала Avatar Frontiers of Pandora

Компания Ubisoft представила Avatar Frontiers of Pandora - игра создается по кинофраншизе «Аватар» в сотрудничестве с Джеймсом Кэмероном. Дата выхода Avatar Frontiers of Pandora намечена в 2022 году на ПК и консолях.



Анонс Mario + Rabbids 2 Sparks of Hope

Ubisoft анонсировала Mario + Rabbids 2 Sparks of Hope. Новые приключение Марио и безумных кроликов обещает быть еще более масштабной. Игра выйдет на Nintendo Switch в 2022 году.

Ubisoft Forward 2021E3 2021
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.