simhost

Где и как смотреть Resident Evil: Infinite Darkness онлайн

Где и как смотреть Resident Evil: Infinite Darkness онлайн

Хотите посмотреть Resident Evil: Infinite Darkness онлайн, но не знаете, где это сделать? В этом материале мы расскажем, в какой озвучке лучше смотреть и как смотреть Resident Evil: Infinite Darkness на Netflix бесплатно.

О чем фильм

Resident Evil: Infinite Darkness – это аниме от Netflix, который создан по одной из самых знаменитых франшиз ужасов от Capcom. Главными героями сериала станут герои Resident Evil 2 – Леон С. Кеннеди и Клэр Редфилд. Спустя пару лет после событий в Раккун-сити они оказываются втянуты в мрачный заговор, а Белый дом подвергается вирусной атаке.

Где и как смотреть Resident Evil: Infinite Darkness онлайн в России

Где и как смотреть Resident Evil Infinite Darkness онлайн в России

Если вы хотите официально посмотреть Resident Evil: Infinite Darkness онлайн, то у вас не должно возникнуть никаких проблем, так как премьера сериала состоится на Netflix, который с прошлого года официально запущен в России. Все, что вам нужно, это просто зайти на официальный сайт Netflix, авторизоваться или создать новую учетную.

Как смотреть Resident Evil: Infinite Darkness на Netfix бесплатно

Если вы хотите посмотреть Resident Evil: Infinite Darkness бесплатно на Netflix, то у нас для вас плохие новости. Если в конце прошлого года компания предоставляла для Жителей России и СНГ, бесплатный 30-дневный пробный период, то на данный момент такой возможности нет.


Если вы новый подписчик, вам придется выбрать тарифный план, и после указания банковской карты, с вас спишут сумму тарифа. Но вы всегда сможете отменить подписку, чтобы сохранить свои деньги.

Когда состоится премьера Resident Evil: Infinite Darkness

Если вы хотите одним из первых посмотреть Resident Evil: Infinite Darkness, то вам будет полезно узнать, когда стартует премьера и дату выхода серий. 


Премьера сериала стартует 8 июля 2021 года. Зрителям будут доступны сразу все серии.

Сериал Resident Evil: Infinite Darkness в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал Resident Evil: Infinite Darkness, но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериала занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Resident Evil: Infinite Darkness в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто и никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий в 1 сезоне Resident Evil: Infinite Darkness

На данный момент Netflix подтвердил всего 4 серии для 1 сезона Resident Evil: Infinite Darkness. Каждая серия продолжительностью около 30 минут. Режиссером всех серий выступает Эйитиро Хасуми.

Будет ли 2 сезон Resident Evil: Infinite Darkness

Пока не известно, будет ли второй сезон Resident Evil: Infinite Darkness, так как Netflix не объявили о продолжении. Возможно, если первый сезон будет успешным, компания продлит его на второй сезон.

Где посмотретьNetflixResident Evil: Infinite DarknessResident Evil
Статьи по теме
2 комментария
31 июля 2021 | 03:02
0
Ради этого, даже на ресурсе зарегистрировался. Откуда автор, понабрал озвучек на релиз, о которых, даже сами команды не знают? Где-то просто релиза нет, а стучать админам, мне лень, но сильно сомневаюсь, что релиз просто взяли и выкинули.
31 июля 2021 | 11:36
0
Если кто нарвётся на эту статью, то вот реальный список озвучек:

AniStar, AniMaunt, AniLibria, ColdFilm, LostFilm, Shadow Dub, AlexFilm, TVShows, Jaskier, HDrezka Studio, DniproFilm (украинский), LakeFilms, BaibaKo, Ultradox, Flarrow Films, Борис VHSник Страхов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.