simhost

Marvel Studios и DC Films пропустят Comic-Con@Home 2021

Marvel Studios и DC Films пропустят Comic-Con@Home 2021

Второй год подряд Marvel Studios и DC Films пропустят онлайн-шоу Comic-Con@Home в Сан-Диего.


Согласно Deadline, ни Marvel Studios, ни DC Films не будут проводить свои онлайн-конференции в этом году. Пока нет информации о том, будут ли присутствовать Sony Pictures, которые готовят «Человек-паук: Нет дороги домой» (в совместном производстве), «Веном 2» «Карнаж» и «Морбиус». При этом, несмотря на то, что Warner Bros. ничего не готовит для DC Films, у них есть немало телевизионных сериалов. Один из таких – «Легенды завтрашнего дня».


Несмотря на то, что Marvel Studios и DC Films пропустят в этом году Comic-Con@Home в Сан-Диего, скорее всего нас ждут новые кадры новых проектов от студий, которые могут быть представлены в рамках их собственных презентаций, например, таких как прошлогодний DC FanDome, который стал настоящим хитом.


Comic-Con @ Home в Сан-Диего

Comic-Con в Сан-Диего в последние годы до пандемии стал местом номер один для крупных студий и презентации своих предстоящих проектов. Причем Marvel Studios и DC Films часто проводили свои презентации. Marvel впервые анонсировала 4-ую фазу MCU на Comic-Con 2019, а трейлеры к фильмам «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Отряд самоубийц» стали одними из самых обсуждаемых трейлеров на съезде в 2015 году.


Из-за пандемии COVID-19 в прошлом году Comic-Con в Сан-Диего перебрался в онлайн-формат. Из-за неопределенного на тот момент графика выпуска фильмов на 2020 год, многие крупные студии отказались от презентаций, и единственным крупным фильмом, представившим на Comic-Con@Home 2020 в Сан-Диего были «Новые мутанты».

Marvel StudiosDC Filmsновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.