simhost

Трейлер экранизации Uncharted могут показать уже на этой неделе

Трейлер экранизации Uncharted могут показать уже на этой неделе

По данным инсайдера Sony Pictures готова выпустить первый трейлер Uncharted в этот четверг, 21 октября. При этом фанаты должны принять эту информацию за чистую монету, поскольку Sony официальной не сообщала о выпуске трейлера. Однако, если учесть что через пару месяцев должна состояться премьера фильма, то выпуск трейлера в ближайшее время смотрится хорошей идеей.


Экранизация игровой франшизы Naughty Dog, Uncharted застряла в аду разработки на большую половину десятилетия. Но в 2020 году было объявлено, что режиссер «Венома», Рубен Флейшер возглавит производство фильма, а сценарии будут писать Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек»). 



Производство фильма проходило в течение 2020 года и, после нескольких задержек из-за пандемии Covid-19, наконец, выйдет в кинотеатры 18 февраля 2022 года.


Детали сюжета фильма Uncharted держались в секрете, и еще неизвестно, сможет ли он соответствовать исходному материалу калибра Индиана Джонса. 


Трейлер экранизации Uncharted могут показать уже на этой неделеФильм является приквелом к играм серии Uncharted. Натана Дрейка в фильме сыграет Томом Холланд в роли охотника за удачей, а его наставником Виктора «Салли» Салливана стал Марк Уолберг.

Фильм будет сосредоточен на первых днях совместных приключений пары. Ранее в этом году Sony представила первые кадры из фильма на CinemaCon, в том числе Салли на аукционе, Натан входит в похожую на пещеру область, а затем падает из грузового самолета - изображения напоминают кадры из игры.

UnchartedАнчартед: На картах не значится
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.