simhost

Продажи Elden Ring превысили 12 млн. копий по всему миру

Продажи Elden Ring превысили 12 млн. копий по всему миру

Elden Ring стала самым крупным новым IP.


Игры From Software всегда разделяли мнения в игровом мире, но одно можно сказать наверняка: они продаются. В случае с Elden Ring успех совершенно нового проекта From Software впечатляющий. Продажи игры составили более 1 миллиона копий в Японии и более 12 миллионов единиц по всему миру.



Каким бы сложным ни был игровой процесс, игроки толпами отправляются в Междуземье, и это свидетельствует об огромном успехе Elden Ring. Согласно последним данным NPD, Elden Ring уже является самой продаваемой игрой 2022 года на сегодняшний день.


Для президента и исполнительного директора FromSoftware Хидэтака Миядзаки поддержка фанатов была неоценимой:


«Удивительно видеть, сколько людей играет в Elden Ring. Я хотел бы выразить нашу сердечную благодарность от имени всей команды разработчиков. Elden Ring основан на мифологической истории, написанной Джорджем Мартином. Мы надеемся, что игроки смогут насладиться высоким уровнем свободы, путешествуя по огромному миру, исследуя его многочисленные секреты и сталкиваясь с многочисленными угрозами. Спасибо за вашу постоянную поддержку».


Если вы относитесь к числу тех, кто наслаждается игрой, но столкнулись с трудностями прохождения, ознакомьтесь с гайдами и секретами по прохождению.

Elden Ringновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.