simhost

Новая подписка PS Plus: Дата выхода, страны запуска, цены и другие подробности

Новая подписка PS Plus: Дата выхода, страны запуска, цены и другие подробности

После нескольких месяцев слухов о PlayStation Spartactus, компания Sony наконец-то представила новую подписку PS Plus, который должен стать конкурентом Xbox Game Pass. Хотите знать, дату выхода новой подписке PlayStation Plus Extra и Premium, в каких странах будет доступна подписка и по каким ценам? В этом материале мы собрали ответы на главные вопросы о новой подписке PS Plus.

Когда выйдет новая подписка PS Plus

Дата выхода новой подписке PS Plus, пока не сообщается. Известно, что компания PlayStation планирует запустить обновленную подписку в июне 2022 года. Но несмотря на то, что точная дата запуска не сообщается, скорей всего подписка PlayStation Plus Extra и Premium будут доступны в первых числах месяца, а именно 2 или 9 июня.


Вот что говорится в официальном анонсе:


В июне этого года мы объединяем PlayStation Plus и PlayStation Now в рамках совершенно новой подписки PlayStation Plus, которая предоставляет более широкий выбор клиентам с трех уровневой подпиской по всему миру. 

Что включает в себя подписка PlayStation Plus Extra и Premium

Когда выйдет новая подписка PS Plus
  • PlayStation Plus Essential. Две игры в месяц. Эксклюзивные скидки. Облачные сохранения. Это стандартный PS Plus, который есть и сейчас. 

  • PlayStation Plus Extra. Все бонусы PS Plus + каталог из 400 игр для PS4 и PS5 по аналогии с Xbox Game Pass. 

  • PlayStation Plus Premium. Все бонусы PS Plus + каталог из 400 игр для PS4 и PS5 по аналогии с Xbox Game Pass. Дополнительная возможность стримить старые игры из PS3, а также запускать и загружать выбранные игры с PlayStation, PS2 и PSP. Также есть возможность запускать через стриминг уже доступные в PS Now игры, но только в тех странах, где он работает сейчас. И последний бонус: эксклюзивные триал-версии игр.

Какие будут цены на новую подписку PS Plus

  • PlayStation Plus Essential ($9,99/59,99 в месяц/год) 890/5220 рублей в месяц/год то курсу на 30.033.2022.

  • PlayStation Plus Extra ($14,99/99,99 в месяц/год) 1200/8700 рублей в месяц/год то курсу на 30.033.2022.

  • PlayStation Plus Premium ($17,99/119,99 в месяц/год) 1480/10440 рублей в месяц/год то курсу на 30.033.2022.

В каких странах будет доступна новая подписка PS Plus

Ну а теперь самое главное, в каких странах будет доступна новая подписка PS Plus. На данный момент компания Sony не называла страны в которых будет доступна новая подписка. Однако они отметили, что сначала новая подписка будет запущена с США и в некоторых странах Азии, а затем в Северной Америке, Европе и остальном мире. Конкретные даты запуска для каждого региона не сообщается.

Какие игры будут доступны на запуске новой подписке PS Plus

Компания Sony сообщили, что на запуске подписчикам новой подписке PS Plus будут доступны такие игры как:

Также генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан сказал в интервью GamesIndustry, что нас ждет разнообразный состав: «Будь то инди, большие игры или вещи, прославляющие наше наследие… всевозможные игры. У нас будет все это, и, надеюсь, состав, который отвечает всем требованиям».

Будут ли эксклюзивы PlayStation доступны в день запуска по новой подписке PS Plus

Будут ли эксклюзивы PlayStation доступны в день запуска по новой подписке PS Plus

Подписка PlayStation Plus Extra и Premium будет предлагать более 700 игр для потоковой передачи или загрузки (включая потоковую передачу на ПК), а библиотека будет «регулярно обновляться». 


Игры для PS3 будут доступны только для потоковой передачи, а игры для PS1, PS2 и PSP будут доступны для загрузки или потоковой передачи. Sony ясно дала понять, что (по крайней мере, на данный момент) собственные эксклюзивы не будут запускаться в сервисе ни для одного уровня, в отличие от Xbox Game Pass.


На этом это все, что мы знаем о новой подписке PS Plus. Пишите в комментариях, что вы думаете о новой подписке.

Новости игровой индустрииPlayStation PlusReturnalDeath StrandingGod of WarMortal Kombat 11
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.