simhost

На Netflix выйдет мультсериал Dragon Age: Absolution

На Netflix выйдет мультсериал Dragon Age: Absolution
Сегодня в рамках Geeked Week компания Netflix анонсировала Dragon Age: Absolution — новый мультсериал, действие которого происходит в фэнтезийном мире любимой серии BioWare, и он выйдет в декабре этого года.


Показанный в последний день Geeked Week от Netflix трейлер продемонстрировал визуальный стиль мультфильма, который сочетает в себе 2D-анимацию, похожая на аниме, с некоторыми 3D-пространствами, и включает в себя множество экшена, как с точки зрения рукопашного боя, так и магии. Netflix говорит, что это отдельное шоу, созданное в сотрудничестве с BioWare, и в нем представлен «ансамбль новых персонажей, вдохновленных миром Dragon Age».

Также создатели шоу подтвердили, что действие сериала будут происходить в Империи Тевинтер, а также в сеттинге следующей игры Dragon Age: Dreadwolf. Шоу будет включать в себя «эльфов, магов, рыцарей, кунари, красных тамплиеров, демонов и другие особые сюрпризы», подробности о которых будут объявлены в будущем.
Dragon Age: Absolution — один из десятков анонсов Geeked Week — все анонсы с шоу можно посмотреть в отдельном материале.
Dragon Age: AbsolutionNetflix
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.